1)Имя - Неджи Хьюга
2)Возраст 15.
3)Характер: В первом сезоне был хладнокровный даже чуть не убил свою сестру, всегда ко многому готов, вел себя крутым немогу терпеть выходки Ли и Гая.Во втором сезоне стал более разговорчив и добр к другим стал лучше присматривать за сетрой.
4)Внешность - Длинные волосы, белая одежда, темные штаны, необычно белые глаза, на голове черная повязка эмблемой селения скрытого листа, рубашка с длинными рукавами. [реклама вместо картинки]
5)Биография : Неджи родился в одном из сильнейших кланов Конохи - клане Хьюга. Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. Уже в 13 лет он знал почти все тайные техники обоих ветвей клана. И Недзи человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения. Отец Хинаты считал его не начто неспособным, но после экзамена понял и даже стал его тренировать. После того как Наруто победил его на экзамене он переменил свои точки зрения к жизни.
Нейджи попал в команду вместе с Ли и Тен Тен. Их наставником был Гай-сенсей. В команде ему тяжелей всего пришлось с Ли который хотел доказать свое превосходство, но это у него не как не получалось.
Когда школа была построена отец Хинаты отправил меня туда, вот так я и попал в эту школу.
6) ученик.
7)Как часто можете играть: Каждый день с вечера.
8 ) хех незнаю поставьте сами)
9)ICQ 385 955 243
10)Как вы узнали о ролевой: Случайно нашел.

Ладно...Пойдет, принят! С приходом братишка^^

Отредактировано Нейджи (2008-02-02 01:08:44)