Сай посмотрел на часы, через 10 минут начнётся обеденный перерыв. «Ещё чуть-чуть, и я пойду обедать с Сакурой!» - подумал он, облокотившись на спинку стола и при этом закрыв глаза.
Он открыл глаза и посмотрел на Сакуру, которая сосредоточенно что-то печатала на своём компьютере. «Она такая красивая!» - подумал Сай, не отрывая от неё глаз. Он хотел, чтобы девушка посмотрела на него.
«Это со мной впервые, - думал Сай. – Сакура очень необычная девушка, я так раньше не за кем не бегал!»
Сакура, поставив точку в предложение, наконец, вздохнула с облегчением. Ей сегодня дали очень много работы, что просто хотелось всё бросить и забыть! «Но так меня быстрее уволят!» - повторяла просебя Сакура. Она поправила свою прядь волос. Сакура посмотрела на часы, ещё оставалось около двух минут до обеда. Она посмотрела на Сайя, тот до сих пор продолжал на неё смотреть. Сакура приветливо улыбнулась ему, на что парень махнул ей рукой и показал на часы, что им уже можно идти на обед. Девушка в ответ кивнула головой. Она сразу схватила свою сумочку и встала со стула, направляясь к лифту. Сай подбежал к ней.
- Ну, что, Сакура, пойдём? – он подставил локоть. Девушка, как и в первый раз, взяла его под руку, мило улыбнувшись Сайю.
Они оба зашли в лифт и скрылись за его дверями.
Саске смотрел на всё это со стороны, сжимая в руке карандаш, который он вот-вот мог сломать.
- Видишь, как Сай за новенькой начал бегать! – услышал Саске разговор двух работниц сзади.
- Нет, чтобы обратить на кого-нибудь из нас внимание, он предпочитает эту розоволосую девчонку! – возмутилась вторая. – Могу поспорить, что она бросит его первой!
- Я с тобой согласна, надеюсь, их отношения будут недолгими! – и обе работницы хихикнули. 
«В одном они правы! Их роман будет недолгим!» - подумал Саске, ухмыльнувшись.

- Так, где ты раньше работала? – спросил Сай. Они с Сакурой выбрали кафешку, которая была недалеко от работы.
- Я была главным бухгалтером на частном предприятие, пока оно не развалилось! – ответила Сакура, доедая салат.
- Надо же! – улыбнулся Сай. – А ты, вообще, из какого города?
- Я проживала в маленьком городке до того, как мы переехали в Токио. Здесь меня уже отдали в школу. Я проучилась в ней до 9 класса, после чего пошла получать высшее образование! А ты откуда?
- Я всё время проживал в Токио. Жил с семьёй, пока они не уехали в Америку. Теперь проживаю в однокомнатной квартирке и мечтаю, что когда-нибудь смогу купить что-нибудь большое! – улыбнулся Сай. – А где ты проживаешь?
- Я скажу так, не в самом роскошном районе. В двухкомнатной квартире с подругой.
- Вот, видишь, ты хотя бы не одинока! – Сай принялся пить кофе.
«Мне с ним так легко общаться! – подумала Сакура. – Время с ним так быстро летит! Вроде мы только недавно зашли в кафе, а перерыв уже скоро закончится!»
- Знаешь, Сай, у меня до сих пор такое чувство, что мы уже где-то встречались, - продолжила разговор Сакура.
- Да? – Сай улыбнулся. – У меня тоже.
- Хотя я бы вряд ли забыла бы такого человека, как ты! – Сакура посмотрела Сайю в глаза.
- Приятно слышать, потому что я бы не забыл такую красотку, как ты! – Сай дотронулся до её руки. От этого прикосновения Сакуре стало жарко. Сердце начало учащённее стучать. Казалось, что она вот-вот от восторга потеряет сознание. Парень убрал руку, от чего Сакуре показалось, что у неё забрали что-то очень дорогое ей. – Тебе нравится у нас на работе?
- Довольно хорошо, никак на прошлом месте! – ответила Сакура. – Там у нас как-то не сильно был связан коллектив, как здесь! Из-за чего и развалилось предприятие!
- Ты хочешь сказать, что здесь коллектив лучше? – переспросил Сай.
- Да, а что? Здесь достаточно много милых людей, таких как ты, например! – Сакура чуть-чуть покраснела.
- Ну, спасибо за добрые слова, но я скажу по секрету! На этом месте я работаю около года и уже понял одно, если не сожрёшь ты, сожрут тебя! Это, конечно, грубо выражаясь.
- А с виду все такие милые! – удивилась Сакура.
- Значит, ты считаешь меня милым? – улыбнулся Сай. 
- Ну,…, - Сакура хихикнула, прикрыв рот рукой. – Ты сразу со мной в первый день заговорил, что мне очень было приятно!
Сай посмотрел на Сакуру. «Если бы ты знала, какие у меня чувства ты вызываешь», - подумал Сай, понимая, что хочет эту девушку. Она была, наверное, просто идеалом среди всех, кого он встречал!
Сакура посмотрела на часы. «Чёрт, почему время так быстро летит?!» - подумала она, огорчившись.
- Нам уже пора возвращаться, - Сакура разочаровано понурила головой.
- Чего ты так расстроилась? – спросил Сай с какой-то ноткой нежности в голосе.
- Просто хотелось бы ещё с тобой поговорить, мне так весело давно не было!
- А мы можем после работы, ведь, наверное, нам вместе придётся ехать на метро? – Сай дотронулся до её руки.
- Да, ты прав! – Сакура обрадовалась, не веря, что удача на её стороне.
Сай оплатил весь обед, хотя Сакура несколько предлагала разделить на двоих счёт, на что Сай сказал, что если уж он пригласил её на обед, то должен и заплатить за него!
Сакура вновь почувствовала себя счастливой, ведь давно она испытала такое счастье со своим самым последним.
- Пошли? – спросил Сай, прервав её мысли. Он снова протянул локоть. Они вышли из кафе. Сакура понимала, что все женщины смотрят на неё с некой завистью, и она хотела, чтобы это длилось ещё и ещё!
Прейдя обратно на рабочее место.
- Спасибо, что отобедала со мной! – Сай поцеловал ей руку.
«Почему он всё время целует мне руку? – подумывала Сакура, идя к своему месту. – Было бы приятней, если бы он чмокнул меня, хотя бы в щёчку!» Сакура просто размечталась, жаль, что это только были мечты и ничего больше!