Название: Далеко или близко
Автор: Я
Пейринг: Дейдара, Сасори, Гаара, Итачи, Кисаме.
Примечание: Это мой первый фик, так что сильно не придирайтесь.
Предупреждение: В этом фике я хотел раскрыть Дейдару и, возможно, Сасори с положительной стороны. Надеюсь, что мне это удалось. 

.::1 часть::.

- Урааа!!! – Дейдара с воплем влетел в комнату, буквально снеся дверь с петель. С таким же воплем он подлетел к окну и распахнул его. Свежий ветерок влетел навстречу в комнату. Он растрепал золотые волосы Дея по всему лицу. Что заставило блондина так радоваться? Но стук в дверь прервал его раздумья.
- Кто там?
- Маньяк!
- Ну, заходи… - и в комнату вошёл…Кисаме?! А ему что тут понадобилось? Дейдара продолжал, недоумевая разглядывать Кисаме. Тот начал свой монолог как всегда в наглом тоне.
- Итачи хочет дать вам с Сасори миссию. Пейна пока нет, он ушёл по делам  и Итачи остался как бы за «главного». Поэтому он вызывает тебя к себе.
«Как же он меня бесит» - подумал Дейдара.
- Фи! Какая грязная комната! – Кисаме стал презрительно осматривать залепленные глиной стены, бумаги на полу, ну, в общем, полный кавардак!
- Ты тут вообще убираешься? Скоро тут всё плесенью зарастет. И как ты тут живёшь?! А это что? Опыты с глиной. Мда…бардачить твой самый главный талант. Это всего лишь маленькая комнатка. Я представляю, что ты сделаешь с целым домом!
«И откуда только взялось выражение, нем как рыба?» - подумал Дей, даже не слушая болтовни Кисаме.
- Уже ушёл, да… - Дейдара молча покинул комнату и пошёл к Итачи.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В то время Итачи мирно попивал кофе, как вдруг ворвался разгневавшийся Дейдара.
- Итачи-сан!!! – перепуганный до ужаса Итачи, с ног до головы облился кофе.
- Упс, простите…
- Ничего, Дейдара.
- Можно, прежде чем я получу миссию, я попрошу кое-что у вас, м?
- Да, я тебя слушаю…
- Н посылайте больше ко мне Кисаме. Он меня бесит!
- Да неужели?
- Но Итачи-сан! Кисаме – акула. А все акулы рыбы. Вывод: Кисаме – рыба. Вы понимаете меня, Итачи-сан?
- Эм…
- Он даже секунды помолчать не может. И постоянно лезет в мои личные дела!
- Ладно,…буду посылать Тоби…
- Что?!
- Ты же сам сказал…
- Но!
- Хватит, Дейдара! Отложили тему!
- Ладно…
- Слушай внимательно! Вы с Сасори должны принести одну печать. Эта печать очень важна. Там заключена очень важная тайна. Хранит эту печать сам Казекаге. Поэтому будьте осторожны, но достаньте её любой ценой. Отправляетесь завтра на рассвете.

.::2 часть::.

- Сасори-дана… - Дейдара вошёл в комнату, тихо прикрыв за собой дверь. Сасори в то время занимался своими деревянными куклами. Он даже не повернулся к Дею.
- Нам дали миссию… - Сасори продолжал молчать.
- Нам поручили достать печать, которую хранит Казекаге. – Сасори молча встал и взглянул в окно.
- Когда отправляемся?
- Завтра утром, Сасори-дана…
- Ладно,…можешь идти… - Сасори за этот хоть и короткий диалог ни разу даже мельком не взглянул на Дея, но тот к этому уже привык за долгий период их партнёрства. Дейдара лишь вздохнул и отправился к себе в комнату.
- Ну,…он всегда такой, да. Интересно, что-нибудь когда-нибудь пробудит тёплые чувства этого бездушного кукловода? – размышлял вслух Дейдара. Счастье было, что Сасори этого не слышал. Он мог здорово разозлиться на такое замечание.
Дейдара немного постоял у окна в раздумьях. До вечера было ещё далеко. Но опять стук в дверь. Неужели Кисаме? Дей надеялся, что нет.
- Да?
- Дейдара, это…
- Кто?
- Сасори… - Дейдара был просто шокирован. Что он тут делает? Сасори никогда не приходил просто так, только по конкретному делу. А что за дело могло у него быть?
- Заходить... – голос Дейдары задрожал, но он пытался себя успокоить. Сасори тихо зашёл в комнату и также тихо прикрыл за собой дверь.  Дейдара медленно обернулся. Но волнение в глазах скрыть так и не сумел.
- Дейдара… - Сасори подошёл ближе. Теперь их разделяли какие-то два метра.
- Что? – всё ещё дрожащим голосом спросил Дей. Он схватился руками за подоконник, в любой момент готовый воспользоваться окном, как запасным выходом.  Но Сасори был хитрее и подошёл к Дею буквально вплотную и тот ещё сильнее прижался к подоконнику. А Сасори молча смотрел на блондина так, как будто любовался им. Но Дейдара привёл его в чувства.
- Вы что-то хотели, Сасори-дана?
- Ах да! Я хотел у тебя кое-что уточнить, просто кое-что сказать, но это может показаться тебе незначительным… - что же может быть такого «незначительного», что Сасори оторвался от своей работы и пришёл к Дею?
- Что?
- Ну, знаешь… - а вот голос Сасори хоть и звучал спокойно, но он не мог выговорить всё чётко.
- Просто я случайно услышал то, что ты сказал…
- ???
- …когда вышел из моей комнаты…
«Чёрт! Я попал!» - пронеслось в голове у Дея. Он нервно сглотнул и ещё сильнее вжался в подоконник, ожидая, что сейчас будет.
- Ты…действительно так считаешь? – Дейдара был дважды шокирован за день.
- Дейдара…
- Эм…
- Мне это очень надо знать!
- …
- Только честно…
- Ну…
- Дейдара!
- Просто…
- Скажи, не бойся…
- Ну, да…
- Понятно… - Сасори опустил взгляд. Он развернулся и пошёл к двери.
- Сасори – дана!
- Что, Дейдара?
- Простите, пожалуйста,…я не хотел сделать вам больно…
- нет…ничего… - Сасори так же тихо покинул комнату, как и пришёл. Дейдара погрустнел.
«Зачем я это ему сказал? Как я мог?!» - мучил он себя угрызениями.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итачи снова пытался попить горячего кофе, но как назло дверь опять слетела с петель.
- Итачи-сан!!! – теперь в комнату ворвался Кисаме. Итачи снова мокрый с ног до головы.
- Что случилось?
- Почему вы не поручаете мне такие важные задания, как Дейдаре с Сасори?
- Потому что ты рыба.
- Ну и что?
- Я провёл анализы и узнал, что у рыб мозг в 3 раза меньше, чем у млекопитающих…
- Что?!
- Вон!!! – Кисаме ушёл, злобно хлопнув дверью.

.::3 часть::.

Наступило уже не такое долгожданное утро. Но Дейдара и не думал вставать. Он нежился на кровати. Хотя так он мог проспать свою миссию. Но что бы он делала без Сасори? Дверь распахнулась, и в комнату тихо вошёл тот бесчувственный кукловод. Он тихо подошёл к постели Дея. Он смотрел на него, как на маленького спящего ребёнка, на лице которого запечатлелась улыбка, видящего сладкие сны. Жаль было его будить. Но Сасори отбросил в сторону все нежности и грубо пихнул Дея в бок. Тот начал что-то бормотать себе под нос.
- Вставай, Дейдара, если не хочешь проспать миссию. – Но Дейдара продолжал валяться. Тогда Сасори ещё раз пихнул его в бок, но уже сильнее. Дей наконец-то очнулся.
- Сасори-дана?
- А кто же ещё? Вставай, одевайся. Я буду ждать тебя на улице. – Сасори ушёл. Дею пришлось вставать и собираться на миссию. Он сонно собрал все вещи, оделся, накинул на плечо сумочку с глиной и пошёл к выходу из убежища.  На встречу ему выбежал как всегда недовольный Кисаме. Несмотря на то, что было довольно раннее утро, он не поленился встать, чтобы застать Дея.
- Вот ты где!
- Доброе утро.
- Это ты сказал Итачи, что я рыба?!
- Да…
- Я тебя урою, мерзкое подобие трёхротого млекопитающего. Тоже мне, мозговой центр Акацк!
- Взаимно. Я спешу, ага. – Дейдара ушёл, сам поражён, как легко отвязался от Кисаме.
На выходе снаружи его ждал вечно выспавшийся Сасори.
«И как это он умудряется всегда выспаться?» - удивлялся Дейдара, сонно волоча ноги по земле.
- Быстрее, Дейдара. Чем скорее мы закончим миссию, тем лучше.
- Ага… - через 10 минут ходьбы Дейдара заявил, что устал.
- Прекрати возмущаться. Идти ещё 3 часа. Будем останавливаться, потеряем время. – Но Дей так хотел спать, что даже про птичек своих думать забыл. Путешествие до селения скрытого Песка обошлось без приключений, и, вскоре, перед Акацками гордо возвышались главные ворота селения.
- Пробраться туда будет не просто. За даром нас не пропустят. Надо придумать, как туда пробраться. – Сасори стал внимательно разглядывать ворота.
- Сасори-дана…
- Что?
- У меня есть идея.
- Я тебя слушаю. – Сасори повернулся к Дею, чтобы выслушать его предложение.
- Мы можем пробраться туда на птице! – лицо Дея вдохновлено засияло.
- На ком? – Дейдара засунул руку в сумку и извлёк небольшой кусочек глины. Лёгкие движения и этот кусочек превратился в изящную птичку, которая свободно соскользнула с ладони вниз. Дейдара сложил руки в печати, и птичка увеличилась до больших размеров. Дейдара с восхищением смотрел на своё творение, как любые другие творцы смотрят на свои шедевры. Кто знает? Может, в этом они похожи с Сасори? Он тоже ощущал такие чувства, когда кончал свои изобретения.
- Неплохо, Дейдара. Но давай дождёмся вечера.
- Ладно. – Дейдара послушно пошёл за Сасори.
- Сасори-дана! А куда мы идём?
- Тут есть пещера неподалёку. Мы переночуем там.- Вскоре Сасори нашёл пещеру, о которой говорил. Тёмная, сухая, холодная. И такая недружелюбная. Дрожь пробежала по всему телу Дейдары. Но выбора не было, и блондин пошёл внутрь. Сасори нашёл местечко, где можно было спать.
- Ложись спать, Дейдара. До вечера ещё не много поэтому постарайся выспаться. Хотя бы в этот раз. Достать печать это не пойти, взять её и уйти. – По Дейдаре было видно, что он действительно устал и не против сна. Он лёг неподалёку от Сасори. Земля была такой холодной, что Дей не мог заснуть. Он переворачивался, крутился, но безрезультатно. В то время, как Сасори уже спал. Он не чувствовал холода. Он был деревянной куклой. Ещё раз убедившись, что его напарник спит, Дейдара лёг чуть ближе. И ещё ближе. Сасори спал. Тогда Дейдара под конец набрался храбрости и прижался у Сасори.  Он, как котёнок, уткнулся носом в его грудь, боясь, что тот проснётся. Его страхи были не напрасными. Сасори приоткрыл глаза. Конечно, он хотел возмутиться и казать Дею пару «ласковых». Но он лишь невольно улыбнулся.
- Дейдара…ну как маленький ребёнок… - Дейдара не ожидал от Сасори такого. Он лишь ещё сильнее прижался к нему, так как было холодно. И другого способа согреться, просто не было. Сасори вздохнул и уснул, позволяя Дею лежать так дальше. Его напарник вскоре, как и он сам, заснул, всё с той же улыбкой на лице.

.::4 часть::.

Сасори приоткрыл глаза. Дейдара спал. Он легонько отодвинул его, чтобы не разбудить спящего напарника. Сасори встал и вышел из пещеры. На дворе была глухая и тёмной ночь. Хоть глаза выколи.
«Жаль я не знаю, сколько времени. Надеюсь, мы не проспали» - Сасори вдохнул свежего ночного воздуха.
«Хватит тратить время» - кукловод вернулся в пещеру.
- Сколько можно спать, Дейдара?! И только попробуй сказать, что ты не выспался, я тебя убью!
- Ну, мама…
- Какая я тебе мама?!
- Сасори-дана?
- Ну, не мама точно! – Дейдара опомнился и вскочил.
- Извините, Сасори-дана…
- Извинения приняты. Пошли, нам пора. – Дейдара встал и вышел из пещеры. Не успел он открыть рот, чтобы задать вопрос, как его оголили ледяной водой.
- А это зачем?!
- Чтобы окончательно проснулся… - Сасори деловито пошёл вперёд. Они пробрались к стене, огорождающую пустыню от селения. Дейдара достал кусочек глины. И вот оно его новое творение. Как Дейдара любил птичек и полёты на них.
- Вот скажи мне, чем тебя привлекают полёты на птицах?
- Но, Сасори-дана, подумайте сами! Разве это не прекрасно? Когда поднимаешься ввысь, становится так легко, что, кажется, что весь мир умещается у тебя на ладошке. Ветер подхватывает тебя и несёт к солнцу. Тогда ты перестаёшь ощущать себя просто человеком. Становишься кем-то большим. Кем-то тем, кто ближе к солнцу…птицей. Это такое замечательно чувство! Его сложно описать, разве что почувствовать самому.
- По-моему я тебя плохо понимаю…
- Давайте, вы сами узнаете. – Дейдара запрыгнул на птицу.
- Ну же, Сасори-дана, поторопитесь. – Сасори нехотя залез на птицу. Его не очень то устраивал полёт на этой громадине. Но других идей у него не было. Птица взмахнула крыльями и оторвалась от земли. Ещё один взмах и она взлетела выше. Ещё пару взмахов и сверху можно было наблюдать спящее селение под покровом тихой ночи. Вид сверху просто завораживал. Сасори любопытно смотрел вниз.
- Красиво… - завораживающе прошептал он.
- Это ещё не то! – Дейдара протянул Сасори руку, чтобы тот привстал. Ветер подхватил их. Казалось, что Сасори вот-вот упадёт. Сасори ощущал какую-то невесомость. Он немного покачнулся и на всякий случай, чтобы не свалиться с птицы, подошёл ближе к Дею, продолжая смотреть вниз.
- Посмотрите вперёд! – Сасори взглянул прямо. Огромная, полная луна. Казалось, что они летели прямо к ней. Так быстро, что можно было долететь до неё. Сасори не мог оторвать взгляд от большого ночного светила. А ещё звёзды…и те тоже так близко…
- Смотрите не упадите, Сасори-дана. Сейчас вы поймёте, что я имел в виду. – Дейдара злобно улыбнулся и взял Сасори за руку, так как он держался ещё плохо. Глиняная птица ускорила полёт и резко рванула вперёд. Ветер подул в лицо и растрепал огненно-красные волосы кукловода. Крылья птицы рассекали воздух. Сасори лишь удивлённо смотрел вперёд. Он отпустил руку Дея и попытался сам контролировать равновесие. Что интересно, у него получалось.
- Дейдара…это так…волшебно!
- Я знаю… - ещё пару минут Сасори мог лишь наблюдать. Но он подобрал для себя другое описание этим чувствам.
«Я лечу!»

.::5 часть::.

Скрытое селение всё ещё спало. Луна поднялась ещё не так высоко над землёй. Значит до утра ещё далеко. Это радовало. Целая ночь на задание и всего один шанс. Либо выполнить задание, либо умереть. Либо от врага, либо от руки Пейна. Поэтому выбора не было. Птица приземлилась в каком-то тёмном переулке. На улицах никого не было. Только ветер зловеще гулял по улицам. Хотя Акацки были более зловещими и опасными, чем этот ветер. Но даже им приходилось вести себя тихо и осторожно. Сасори слез с птицы, но после такого захватывающего полёта закружилась голова. Стоять было трудно. Дейдара подхватил его и помог встать на ноги.
- Так всегда бывает после первого полёта, ага. – Смеясь, сказал Дей.  Он был доволен, что смог наконец-то удивить своего напарника.
- А что дальше, Сасори-дана?
- Надо бы узнать, где мы. А Итачи не сказал тебе, где именно хранит печать Казекаге?
- Нет…
- Придётся облазить всё здание… - Сасори невозмутимо пошёл по направлению к офису Казекаге, как будто знал все улицы наизусть. Дейдара как всегда тихо плёлся сзади. Сасори вилял по улицам и всевозможным переулкам. Направо, прямо, налево, направо, назад. Налево, вперёд, вправо, назад, налево и они пришли. Что сложного, правда?
- А это не опасно?
- Конечно, опасно! Врываются к тебе в дом двое Акацк посреди ночи, чтобы выкрасть печать. А ещё представь, что ты Казекаге. Ничего сложного, да? – Сасори подошёл к входной двери.
- Открыта? Странно. Неужели нас ждут? Дейдара!
- Что?
- Проверь, есть ли там кто.
- Ага. – Дей мгновенно слепил маленькую птичку, которая легко пролетела в окно. Через пару секунд она вернулась.
- Ну что?
- Там Казекаге, Сасори-дана. Он сидит за столом и разбирает документы. Вот кому не спиться, да.
- Надо его отрубить.
- Как?
- Попробуй ты…
- Но Сасори-дана. Если я устрою шум, то поднимется охрана.
- Ты прав. Придется по другому. – Сасори оттолкнулся от земли и прыгнул на один из выступов здания.
- Давай за мной. Только тихо. – Дейдара последовал за напарником. Так тихо, как только мог. Здание было высоким, но пару усилий и Акацки на крыше. Как Сасори и ожидал, на верху был люк.
- Закрыто.
- Ничего страшного. Здесь шуметь можно. – Резкий удар ногой по люку и он сломан. Проход открыт.
.::6 часть::.
 
Небольшой грохот от удара, но шум не был слышен никому кроме двух Акацк.
- Вот и всё… - Сасори запрыгнул в люк. Дейдара последовал за ним. Внизу было темно и поэтому пришлось идти на ощупь. Держась руками за стенку, Акацки медленно продвигались к лестнице.  Но всё бы было, по крайней мере, нормально, если бы Дей, совершенно случайно, не нащупал какую-то кнопку.
- Что это было? – обернулся к напарнику Сасори.
- По-моему, я нажал какую-то кнопку…
- Что нажал?! – ответ не заставил себя долго ждать. Под Акацками появилась небольшая «яма», в которую они, разумеется, провалились. И после пары минут падения они приземлились на четыре этажа ниже. Первым повстречался с полом Сасори. Ну а сверху упал Дей. Конечно, не мудрено, чья посадка была мягче.
- Дейдара, слезь с меня… - пропищало что-то под блондином.
- Извините, Сасори-дана…
- А что это было? – Дейдара виновато отвёл взгляд, как будто он ничего не делал. Хотя на самом деле, это было не так. Сасори лишь промолчал и пошёл дальше. Они достигли комнаты, в которой чаще всего хранились печати. Миллионы, а может и больше, одинаковых шкафов.
- Это глупо! – воскликнул Сасори.
- Казекаге не может прятать здесь свиток. Эта печать очень важна. Иначе её было бы слишком просто найти.
- Тогда где он может её прятать ещё?
- У себя в кабинете.
- Но, Сасори-дана, мы не можем…
- Нам сказали достать её, значит, мы её достанем! Иди за мной! – Дейдара заскулил, и пошёл за Сасори. Ему совсем не хотелось драться с Казекаге. Потому что он опять не выспался. Но пожалел себя, и поэтому молчал.
- А…Сасори-дана?
- Что?
- А у вас есть план?
- В смысле?
- Ну, вот придём мы к Казекаге и что мы ему скажем? Здравствуйте! Мы пришли за печатью! Давай отдавай?
- Ты прав…тогда я не знаю.
- Давайте дождёмся, пока Казекаге покинет кабинет, а потом обыщем комнату.
- А у тебя не плохо с мозгами! Отличная мысль! – Дейдара довольно улыбнулся. Хоть мозг ещё работал!
Акацки подкрались к кабинету и выждали благополучного момента. Наконец Гаара (Как раз он и есть Казекаге, если кто не знает) покинул свой кабинет. Сасори быстро проскочил в комнату и стал обыскивать её вплоть до каждого уголка.
- Стой и следи, чтобы нас не засекли.
- Хорошо… - Дейдара встал у двери и наблюдал, чтобы никто не вошёл в комнату. Сасори рыскал по всем шкафам, ящичкам и полочкам.
- Её нигде нет!
- Сасори-дана, Казекаге идёт! – Сасори, быстро среагировав, запрыгнул на потолок и замер в положении паука. Дейдара спрятался за дверь. В комнату вошёл Гаара. Ничего, не подозревая, он спокойно прошёл внутрь. Дейдара подкрался сзади и ударил того по голове. Гаара отрубился. Осталось ещё немного времени, перед тем, как он проснётся. Акацки снова бросились искать печать. В то время как Казекаге приходил в себя.
- Нашёл! – Дейдара достал из шкафчика свиток. Но он не успел ничего предпринять, как услышал чей-то голос позади себя.
- На место положи… - он резко заломил назад руки Дею.
- Тебе не справится с нами! Нас двое, а ты один. Мы сильнее! – Дейдара оттолкнул Гаару. (Ну да…кто ж дерётся с Казекаге ночью. По моему тут понятно кто выиграет, тем более что Гаара уже спит на ходу) Казекаге отпрыгнул в сторону.
- Ты не прав! У тебя нет друзей, ты не можешь быть сильным человеком.
- Друзья только мешают твоему стремлению к власти!
- Как ты глуп! Сила заключается не в этом. – Гаара поднял руки вверх и песок из его бутыли устремился прямо на Дея. К сожалению тот не смог увернуться и попал в песчаный плен. Сасори пошёл на помощь. Он достал из кармана свиток и протянул перед собой. Свиток как хлопушка взорвался у него в руке. Дым заполнил всю комнату, что нельзя было ничего разглядеть. Никому кроме Сасори. Он успел освободить Дея и тихо смыться со свитком через открытое окно. (На улице холодно, а они ночью окна оставляют открытыми) Там их уже ждала птичка Дея. Акацки легко и незаметно скрылись из селения.

.::7 часть::.

- Легко было… - удивился Сасори, поражённый, как легко они смогли оторваться от проблем. И ещё было время вернуться домой. Вот только вечно весёлому и беззаботному Дейдаре не было весело. Он грустно уселся на птице, уставившись взглядом в пустоту. Дей задумался над тем, что услышал от Гаары. Хотел ли Дей быть сильным человеком? По его мнению, хотел…
Акацки прибыли в логово, но к тому времени уже была поздняя ночь. И поэтому ничего не оставалось, как лечь спать. Тем более они сильно вымотались.
Утром,…а точнее очень ранним утром, когда солнце ещё еле-еле осветило ночное небо, Дейдара проснулся, раньше всех. Все до единого спали. И даже Сасори. (А чего вы ждали? На дворе 5 утра!) Дейдара снял с пальца кольцо, и ещё раз полюбовавшись им, положил на стол.
- В будущем это кольцо будет носить другой Акацк. – он вышел в коридор и тихо, на цыпочках, прошёл в комнату Сасори. Напарник мирно спал. Дейдара тихо подошёл к кровати и нагнулся. Он медленно провёл рукой по его огненно-красным волосам. Жаль было с ним расставаться.
- Прощайте, Сасори-дана. Теперь я не смогу окончательно испортить вашу и без того тоскливую жизнь. Я знаю, вы и не вспомните обо мне. – Дейдара медленно встал и пошёл к двери. Он не оборачивался, так как знал, что тогда даст волю своим слезам. Он тихо прикрыл за собой дверь. Пока он выходил из убежища, он так и не обернулся. Наконец Дейдара вышел из укрытия на встречу светлым лучам солнца. Рассвет, такой огненно-красный, как волосы Сасори. Но уже нет пути назад. И Дейдара улыбнулся.
- Только смерть превращает жизнь человека в судьбу, Сасори–дана. А вы говорили, что в моём будущем всё предопределено. Вы были не правы. Я в состоянии сам выбирать своё будущее. Вы говорили, что все мы пешки в чьих-то руках. Но даже пешка способна стать ферзём, перед этим пройдя нелёгкий путь. А разве не вы говорили мне, что без воодушевления и опята всякое обучение пропадает в пустую? Вы говорили, что в нашей жизни нет смысла!  В этом мире нет лишних! И пусть вы никогда не узнаете об этом и так и проживёте всю свою бессмертную жизнь как змея, которая никогда не выползала на свет. Но я найду свой путь, и мне не придётся для этого двигать звёзды. Просто я буду делать только добро. И пусть меня не примут на небеса из-за убийств, которые я совершал раньше, но зато я буду знать, что прожил свою жалкую жизнь не зря. – Дейдара ушёл навстречу солнцу. И кто знает среди Акацк, почему он ушёл? Никто! Но может Сасори мог догадаться об этом…