Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Фанфики / анегдоты » Школьные дни команды песка


Школьные дни команды песка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Мя автор^^
Жанр: Комедия,…наверное…
Персонажи: Гаара, Темари, Канкуро. (и много других учеников))
Предупреждение: Написано от лица Гаары
Примечание: Это мой второй фик по Наруто. Все события основаны на реальных происшествиях, случившихся со мной в школе.

.::~1 день~::.

Утро в новой школе. На улице ужасная погода и кругом лёд. Упадёшь – мало не покажется.
Я, Темари и Канкуро,…но если честно, то только я и Темари встали пораньше, чтобы не проспать школу. Только брат остался спать. Докричаться до него Темари так и не смогла. После 20 минут стараний она взмолилась, чтобы я помог ей. Я подошёл к кровати брата и, набрав в лёгкие побольше воздуха, крикнул ему на ухо: «ТРИНАДЦАТЬ!!!» Он тут же вскочил, как будто его ледяной водой облили.  Я бы мог воспользоваться и этим способом, но кровать было жалко.
Про завтрак я вообще молчу! Темари совсем расхотелось готовить. Теперь на завтрак, кроме быстроприготовляемого рамена, я пока ничего не ел.
Хотел взять свою бутыль с песком, но думаю, у окружающих будет неадекватная реакция. Мне вообще-то плевать, но я не хочу писать объяснительную директору на тему: «Откуда в женском туалете два мальчишеских трупа?» А Темари тогда на меня разозлиться и тогда я на завтрак вообще ничего не увижу…
Наконец можно было выйти и отправиться в школу. По дороге на меня больше с опаской никто не смотрел и злым и жестоким я никому не казался. Может потому что братик и сестричка так заботливо укутали меня в шарфики и кофточки?
Школа…вот она…БОЙТЕСЬ! Я ПРИШЁЛ! Первый урок в понедельник это Русский язык. Русский язык?! Я с Японским еле справляюсь! Про урок рассказывать не буду. Ничего интересного…Но если хотите, то могу рассказать про служебные и самостоятельные части речи)))
Следующий урок литература. Пересказ статьи про Бунина. Кто такой Бунин? Такое имя странное,…когда Канкуро сказал, что это фамилия, а потом сказал какое у него имя, то мне стало так интересно, что я всю перемену жадно читал статью. Единственное, что я запомнил это то, что Бунин родился в Воронеже,…не знаю такого…в 1870 году. Ксо,…а какой сейчас год?
Литература прошла тихо и скучно. Ну и я как всегда занимался интересным делом. Слушал учителя! Хотя он нам читал рассказ, который читала мне Темари, когда я был маленьким.
Затем жуткая и страшная перемена. Я не знаю почему, но двое моих одноклассников решили поиздеваться надо мной. Видимо они меня плохо знают. Когда моё терпение лопнуло я погнался за этими недоумками. Они решили спрятаться в мужском туалете. Держа дверь с другой стороны, они тихо хихикали. Я рванул дверь за ручку на себя, но, кажется, не рассчитал силы и оторвал дверь от её законного места. Впрочем неважно, главное, что Темари не видела^^ Указав эти недоумкам на их истинное место я утопил их головой в унитазе. Выходя из туалета с довольным лицом, встретил брата и сестру. До сих пор не понимаю, как мы оказались в одном классе? Они же старше меня! Они долго непонимающе смотрели на дверь, потом на меня, потом снова на дверь. Они бы ничего не поняли, если бы не крик из туалета: «Помогите, тону!» Лицо Темари стало приобретать красноватый оттенок, а глаз стал нервно дёргаться в то время, как она зловеще улыбалась. Мда…не видать мне печенья(((
               Я сам всё понял, поэтому смылся на алгебру. Сидел себе, решал спокойненько примеры. Чё-то они перестали решаться. Застрял на одном и не понимаю, как решить. Рялом со мной сидел Канкуро. Но его, увы, вызвали к доске и помочь некому. Вся тетрадь измулёвана. Канкуро умный...решил спокойненько и сел...И тут я слышу своё имя. Ксо! Какого чёрта надо было вызывать меня решать именно тот пример, который я не понял?! Впервые мне стало страшно. Я с ужасоми подумал, что скажу учительнице, когда перепишу условие? Я с яростью нажимал на мел, но страх эту ярость преглушил. Переписав условие, слышу...
- Ну и что мы теперь делаем, Гаара? - спрашивает учительница. Я решил сказать на бум, что первое в голову пришло.
- Выносим общий множитель за скобки...
- Правильно! - я ошаломел.
- Правда?
- Не прикидывайся дурачком...правильно. Какой общий множитель?
- Два икс в квадрате игрик в кубе - снова на угад сказал я.
- Пиши... - я опять угадал. Или я такой умный? Бедная Темари...она сейчас готова учебник сгрызть, лишь бы я не опозорил её. Я стал что-то калякать сам того не понимая, а потом стал рассказывать, что делать дальше. Я без всяких проблем решил этот пример. И ещё один из другого номера. Как и все по два примера. Я уже обрадывался, но снова слышу
- А реши-ка мне ещё третий... - я с ужасом посмотрел в учебник и стал медленно переписывать пример, пытаясь вникнуть в его суть. Темраи распласталась по парте, как безжизненный труп. А Канкуро молча в капле следил за тем, что я пишу. К моему удивлению я решил и этот пример и пошёл на место. Темраи с канкуро облегчённо вздохнули, но снова тот же голос.
- Иди сюда, Гаара! - что ей ещё от меня надо? Я же всё решил! Я подошёл. Она указала на какую-то формулу и спросила, можно ли её разложить? В классе гробовая тишина.
- Нет...
- Правильно! - ответила учительница. Я в недоумении похлопал глазами, а потом только всё понял. Уже обрадовался, но, видимо, это был не последний облом за сегодня.
- Иди сюда...расскажешь правила.
- Нани?!
- Так-с...Гаара...что такое квадрат разности? - о боже...тема седьмого класса! А я кстати в каком? Темари и Канкуро в ооочень большой капле смотрели на меня, зная, что я никогда не учу правила.
- Квадрат разности равен квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого и второго числа плюс квадрат второго числа. - какой я умный!
- Садись...ставлю пять.
- НАНИ?! - воскликнули брат и сестра, повскакивая со стульев. Звонок! Класс!
Дальше рисование. Клёвая тема! Кем вы хотите стать? Яхочу дожить хотя бы до токог момента...чтож! Я нарисовал им проффесия водителя. Нормальная проффесия, но не когда за рудём Итачи! У учительницы не было слов. Поставила пятёрку и обвела в кружочек. Теперь снова алгебра...ксо...учительница заходит в класс...тишина...
- А сейчас будет самостоятельная!
- КСО!!! - раздаётся ор на весь класс. Нет...это не я кричал...Половина класса уде научились от Канкуро целому слову. Глядишь, скоро по-Японски заговорят^^Канкуро не выдержил. Учительница вышла всего на пару минут. И когда она вернулась, вся доска была изписана и измулёвана: "НЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ! АЛГЕБРА ФИГНЯ! Я ПРОКЛИНАЮ ВАС ВО ИМЯ ШУКАКУ!" Зато его же заставили всё отмывать^____^

(Если хотите, напишу проду)

0

2

Акасуна но Сасори
Давась напиши...мну оч понравилось...

0

3

Воть прода. Пока какая есть

.::~2 день~::.
Опять утро. Но теперь не такое весёлое как вчера. Теперь нам поставили нулевой урок. И как вы думаете, что это было? Английский язык! Ну да ладно…Хорошо хоть Канкуро не пришлось будить как раньше.
Я остался не только без печенья, но и без рамена. Короче я остался без завтрака вообще.
Вот мы пошли на урок, а точнее поехали. Первое впечатление от поездки: большая коробка на колёсиках с дверью и окнами, а ещё она умеет передвигаться. А называется маршруткой! Сели в маршрутку и поехали. Дальше промолчу. Чуть не уехали куда-то далеко вместе с братом и сестрой. Не потому что проспали остановку, а потому что водитель заснул. Пока наш дружный общий возглас: «А остановка?!» не разбудил его. Дальше опять промолчу.
Когда мы вернулись, то выяснилось, что до следующего урока осталось 20 минут. Темари тут же убежала переодеваться, а Канкуро вместе с ней. (Не к ней в комнату, конечно, а к себе) А я был голодный и поэтому принялся обыскивать кухню. Печенье сестра хорошо спрятала, и найти его я так и не сумел. Но зато отыскал на балконе коробку с роллами. Я по-тихому успел пообедать. Няк, няк, няк^^
Всё…теперь опять идти в школу. Сегодня поставили шесть уроков. Первым была История. И чё это я её с большой буквы написал?
Посадили на первый ряд у окна. Солнечный ряд это у нас называется. Потому что там всегда очень яркое солнце и сидеть невозможно. Даже то, что я родился в Суне, ничем не помогло. И зачем только надо было надевать на меня свитера? (Тем более зная, где я сижу,…наверное, это месть сестры за непослушание.) На уроке я опять внимательно слушал. Про Петра 1! История его похожа на историю Саске и Итачи, только Итачи потом сам помирает. Наконец перемена…
Я спокойненько, никого не трогая,…гулял по коридорам. Как раз проходил мимо той несчастной двери мужского туалета. Оттуда выходил Канкуро. Он, наверное, забыл, что я эту дверь сломал и на место прикрепил кое-как. От лёгкого толчка дверь отвалилась и с грохотом упала. Мимо ходила учительница. Эта сумасшедшая старушка в очках всё время ходила и следила за всеми. Если подойти и спросить, кто она, то она скажет: «Ты что? Не знаешь? Я директор школы!»
Она, разумеется, заметила Канкуро и очень разозлилась. Стала страшнее Темари, когда та напьётся сакэ. Я поспешил слинять. Бедный Канкуро…дальше промолчу. Потом встретил Канкуро, который жаловался Темари, активно жестикулируя руками. По-моему моя опять смывается. Я незаметно проскользнул в первую попавшуюся дверь. И что вы думаете, это была за дверь? Женский туалет! И я там был не один,…можно я дальше промолчу? Хорошо, что никто меня не заметил, когда я оттуда выходил. И снова звонок.
И снова АНГЛИЙСКИЙ?! Ужас…пол урока вспоминали, какое сегодня число. Потом кто-то умный сказал, что сегодня такое число, сколько лет Орочимару. И ещё пол урока думали, сколько Орочимару лет.
Снова перемена. В столовую больше не пойду. Затопчут, не пожалеют. А теперь музыка…
- Итак,…мы продолжаем свой разговор и музыкальной драматургии,…на чём построена экспозиция? Канкуро?
- На экспозиции.
- Экспозиция построена на экспозиции…такой двухэтажный домик, да? Ладно,…тогда как заканчивается увертюра Бетховена? Катя?
- А меня не было…
- Аха-ха-ха! Да ты что? Так как, Канкуро?
- Сначала там кто-то победил…
- Кто-то, да? А кто случайно не знаешь? Гаара?
- Кто-то…
- Ну да, правильно. Я уже говорила, что на каждого у вас у меня есть по паре глаз. Я вижу и локтями, и ушами, и ногами. Я всё вижу, Соколов, Фёдоров, Воротников и продолжение следует! Что там у вас? Морской бой?
- Да… - и так весь урок. А потом опять перемена. Нет…ничего интересного. Разве что Темари стала везде меня искать, чтобы спросить, куда делись роллы. Только потом я выяснил (от неё же) что они испортились, и она волновалась, чтобы их никто не съел. Теперь вы знаете, почему я так долго не выходил из женского туалета. Кормить меня надо было!
А теперь Русский язык. Начали объявлять оценки за изложение. Я опять останусь без завтрака.
- Собаку но Канкуро 3\4… ну ему то ничего не будет.
- Собаку но Темари- 5\5… - а кто-то сомневался?
- Собаку но Гаара – о боже…я уткнулся носом в парту и прикрылся учебником.
- 5\5…
- НАНИ?! – Канкуро вскочил с места. Да! Я написал лучше брата! Достижение! Сократим рассказ. Русский закончился. Про перемену промолчу.

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Фанфики / анегдоты » Школьные дни команды песка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно