Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша школы.

Сообщений 101 страница 200 из 216

101

Натсуме облокотилась на парня и кавайно улыбнулась.Смотря за высоко парящими птицами, она тихо улыбалась.
-Надеюсь мы выживем с Анко-сенсеем.Честно говоря, позитива она не внушает,-вздохнув проговорила девушка.

0

102

поднял голову и посмотрел на небо..
кто же знает... она вообще никогда мне не внушала доверия... я вообще учиться не люблю...

0

103

-Да кто любит, я вообще могу максимум два раза в год открыть учебник,-ухмыльнувшись проговорила девушка.
Холодный ветер подул на неё, от чего по телу прошлась дрожь.
-А здесь не жарко,-сказала девушка потирая плечи, чтоб согреться.

0

104

Natsume
Гаара обнял ее что бы хоть немного согреть
-на крышах никоогда тепло не было)) поверь...
мемного засмеялся но тут же остановился

0

105

Девушка посмотрела на Гаару и улыбнулась.Ей нравилось когда он смеялся, Натсуме слыша как он смеётся самой хотелось смеяться и радоваться.
-Гаара, у тебя очень заразительный смех,-смеясь проговорила она.
Снова подул ветер, девушка прижалась к парню и наморщила слегка лобик.

0

106

Natsume
нежно прикоснулся к лобику
-не морьщя... это тебе не идет)) я вообще просто так никогда не смеялся.. а смеялся только над людьми... над их слабостью... теперь все наоборот..))
немного улыбнулся

0

107

-Эх ты любишь смотреть как жертва мучается,-лукаво проговорила девушка,-Ну если что я тоже люблю помучать кого-нибудь.
Натсуме перевела хитрый взгляд на парню, но вскоре она улыбалась своей обворожительной улыбкой.

0

108

ехидно посмотрел на девушку..
-я не люблю смотреть как жетрва мучается... она просто не успевает сделать это... я убиваю моментально... что жертва не успевает пикнуть и даже не почувствует боли...
сделал милое лицо...

0

109

-Хорошо, что не я твоя жертва,-радостно улыбнувшись, проговорила Натсуме,-но если была бы, то учти я, ухожу красиво.
Девушка легонько коснулась своими тонкими изящными пальцами, щеки парня.Её тёплые губы, коснулись слегка губ Гаары.

0

110

я и не собирался с тобой что нить делать... ты мне еще ничего не сделала... да даже если бы сделала... вытерпел...
посмотрел на девушку непонимающим взглядом...
-это ты мне не просто так сказала... я так понимаю... я ведь прав??

0

111

Девушка улыбнувшись, посмотрела Гааре в глаза.
-Конечно же просто так, я люблю тебя...и поэтому я тебя не брошу, что бы не случилось,-тихо, практически шёпотом проговорила Натсуме.

0

112

-ну я надеюсь на это... я очень сильно надеюсь...
с надеждой посмотрел на Натсуме

0

113

Ветер стал ещё холоднее прежнего.Натсуме прижалась всем телом к парню, её била мелка дрожь.
-Бррр, ну и ветер.Сразу чувствуется, осень и учёба не за горами.

0

114

Natsume
ты вся дрожишь.... погди немного...
Гаара встал и снял с себя плащ..
-возьми... а то с такими темпами ты скоро заболеешь...
улыбнувшись сел рядом

0

115

-Спасибо,-проговорила Натсуме набросив на себя предложенный парнем плащ.
Девушка мило улыбнулась и посмотрела вниз.
-Хм, ты никогда не хотел покончить жизнь самоубийством?-неожиданно спросила она.

0

116

хм... было было... но все напрасно,... меня много раз пытались убить а получалось так что умирали наемники... я пытался понять что такое физическая боль... но чувствовал только душевную... меня никогда не льбили... даже родная мать прокляла меня... папа вообще боялся всесте с братом и сестрой...
опустив глаза начал вспоминать детство..

0

117

Девушка обняла парня и вздохнула.
-Не грусти, пожалуйста.Я не люблю когда кто-то, кого я люблю грустит.Мне становиться больно из-за этого,-прошептала она.
В уголках глаз Натсуме заблестели слёзы.Она была очень чувствительным человеком, она чувствовала боль других.

0

118

посмотрев девушке в глаза и увидев слезы сказал..
не плач... это время прошло... тем более я просто детство вспомниол... для меня оно теперь ничто... в моей жизни многое изменилось... и меня это радует

0

119

Натсуме уткнулась головой, Гааре в грудь и вздохнула.
-Я рада, что всё изменилось.Думаю теперь, ты больше не будешь страдать и мучаться,-тихо проговорила девушка.

0

120

не должен....
выпустил легкий смешок...
я надеюсь что у тебя тоже все будет нормально...

0

121

-У меня?Нууу...Не знаю, может да, а может нет,-игриво ухмыльнувшись, проговорила девушка.
Натсуме устремила взгляд в небо и закрыла глаза, ветер развивал её волосы, но ей уже не было холодна и она наслаждалась лёгкими касаниями её лица ветра.

0

122

посмотрел на девушку...
ангелочек

0

123

Девушка почувствовала на себе взгляд парня и открыв глаза мило улыбнулась.
-Я думаю у меня теперь всё будет отлично,-улыбаясь проговорила она.

0

124

наклонившись поцеловал Натсуме...
ня ня ня ня ня.... у меня слов нет)))

0

125

Девушка ответила на поцелуй и обняла парня.Закрыв от удовольствия глаза, Натсуме легонько застонала.
Люблю...

0

126

Гаара сильнее прижал девушку к себе...
хе хе... не распускаем руки)) а то вдруг по морде потом заедет...

0

127

Натсуме через несколько минут поцелуя отстранилась от парня, её щёки залил еле заметный румянец.
-Эм, Гаара, может пойдём от сюда, куда-нибудь в другое место, а то у меня уши уже замёрзли.Не дай бог продует,-спросила девушка.

0

128

-куда например???
мило посмотрел на девушку

0

129

-Не знаю, где не холодно и ветра такого нет,-задумчиво протянула девушка.
Интересно, что он предложит?

0

130

может к тебе в комнату??
аккуратно спросил Гаара...

0

131

-Можно,-проговорила девушка, встав на ноги.
Откинув волосы назад, она улыбнулась и посмотрела гна Гаару.
-Ну что пошли?

0

132

-пошопали...
взял девушку за руки и направился к выходу

0

133

Следуя за Гаарой, девушка улыбалась.

------>Комната №4

0

134

Комната №4<--------
Гаара зашел на крышу.... подошел к его любимому месту и сел на него подняв ноги на карниз...
надеюсь она не проснется....
подумал Гаара вспоминая все что с ними происходило....

0

135

Комната №4-----
Девушка поднялась на крышу и осмотрелась вокруг.Заметив того, кого она искала Натсуме кавайно улыбнулась.Подойдя к Гааре сзади закрыла ему глаза руками.
-Угадай кто,-прошептала ему на ушко.

0

136

Гаара улыбнулся
мне даже угадывать не надо.... Натсуме...
спокойно произнес Гаара....

0

137

Убрала свои руки и села рядом с ним.
-Ты даже записку не оставил когда ушёл.Мне пришлось сидеть и напрягать мозги,-скептически проговорила она, посмотрев в небо.

0

138

ну прости...
поднял ее и посадил себе на колени...
я боялся что ты проснешься

0

139

Девушка поцеловала его в щёку и кавайно улыбнулась.
-Хммм...Впредь оставляй хоть весточку, а то я обижусь,-проговорила Натсуме.

0

140

ок)) без проблем...
надеюсь она знает почему я ушел... не хочу повротять эту поганую историю..
поцеловал девушку в губы..

0

141

Ответила на поцелуй и обняла Гаару.Только чрез пару минут, девушка с неохотой отстранилась.
-Ловлю на слове,-хитро проговорила Натсуме.

0

142

не веришь...
жалобно посмотрел на Натсуме...
не спарведливо..

0

143

-Ладно, верю.Только не смотри на меня так, а то мне становится не по себе, будто бы я такая плохая,-проговорила она

0

144

ехидно посмеялся..
я знаю я маленькая зараза))
раздался легкий смех...

0

145

-Если ты зараза, то я вообще вредина,-проговорила она, смеясь.

0

146

Гаара засмеллся вместе с ней...
черт... только что поймал себя на мысли что я еще хочу ее... но не могу... пость отдохнет...

0

147

Перестав смеяться, девушка кавайно улыбнулась и посмотрела парню в глаза.
-Мне нравится когда ты смеёшься,-улыбаясь, проговорила Натсуме.
Вспомнив, что сегодня произошло, она слегка смутилась.

0

148

что случилось??
увидив что девушка смутилась..
что я опять не так сделал??

0

149

-Ничего, я просто...просто...Вспомнила сегодняшнее,-проговорила девушка, посмотрев ему в глаза.
Сайори кавайно улыбнулась и прижалась к Гааре.

0

150

кроха....
обнял девушку....
а я все же еще хочу ее.....((

0

151

Натсуме сило улыбнулась и положила голову ему на плечо.
Хочу его...Но сейчас жаль не смогу...
Девушка покрепче обняла Гаару и прикрыла глазки.

0

152

почувствовав ее голову у себя на плече закрыл глаза...
нет... надо добавить немного романтики....
легко улыбнулся тоже положил голову ей на плече

0

153

Девушка хихикнула, но глаз не открыла и повернув голову слегка в сторону, посмотрев на парня весело улыбнулась.
-На романтику пробило?-весело спросила она.

0

154

да... а что поделать??
держаться надо... блин....
немного нахмурился... но тут же на губах появилась игривая улыбка... что бы скрыть недовольствие...

0

155

Заметив задумчивость Гаары, девушка слегка улыбнулась.
-О чём тако глобальном думаем?м?-заинтересованно посматрев на парня, спросила Натсуме.

0

156

да так))
хитро улыбнулся и посмотрел девушке в глаза...
ничего особенного))

0

157

Девушка вопросительно вскинула бровь.
-Давай рассказывай, а то мне придётся догадки и гипотезы строить....

0

158

еее... я не могу сказать... во превых на данный момент это слишком пошло, во вторых ты е согласишься...
уверенно посмотрел девушке в глаза

0

159

-Откуда ты знаешь, соглашусь я или нет,-девушка посмотрела скептически на парня.
Натсуме резко страстно поцеловала его в губы и повалила на землю.Отстранившись, она хитро улыбнулась и язычком провела по его тёплым губам.

0

160

ах ты...
как она угадала??
посадив ее на себя поднялся к ее шее, покрывая ее поцелуями и проводя язычком оставлял мокрые следы... опустив руки до самого интересного прижал ее что бы она глубже села и приподнял колени что бы она не съезжала...

0

161

-Ну что я?-хитро посмотрев на парня, спросила она.
Прикрыв от удовольствия глазки, девушка запрокинула голову назад и закусила нижнюю губку.
ммм...как приятно...
Улыбнувшись своим мыслям, Натсуме легонько застонала, но сразу же с силой закусила губы, чтоб подавить следующий стон.

0

162

оторвавшись от ее шеи..
ты кажется угадала чего я хочу... и еще... не кусай так губу... это улица... не должно быть так слышно
улыбнувшись продолжил целовать ее шею..

0

163

-А если кто поднимется сюда?м?-вопросительно посмотрев на парня, спросила Натсуме.
Девушка продолжила стонать и наслаждаться действиями парня.Она прикрыла от удовольствия глазки и запустила пальцы в волосы Гаары.

0

164

оторвался от ее тела
не дай бог... прибью... но это поправимо...
повернул говову в сторону двери поднял одну руку в сторону двери..
ryusa bakuryu
куча песка зажали дверь так что на не открывалется..
теперь все норм))
продолжил ее целовать...

0

165

-Хех, ну ладно, надеюсь сработает,-хихикнув, проговорила девушка.
Натсуме застонала и закрыла от удовольствия глазки.
Я всё ещё хочу его...
Она улыбнулась своим мыслям потому, что как она заметила Гаара хотел того же и так же сильно как она.

0

166

оторвавшись от ее шеи..
а вдруг кто нить попрыгать захочет....?? а ну к черту их...!!
Раздвинул ноги что бы она легла и сам лег а нее... покрывая поцелуями ее шею... рукой снимая футболку....

0

167

-Быстро ты,-улыбнувшись, проговорила девушка.
Натсуме помогла парню, побыстрее избавится от футболки.Сняв её, она откинула её в сторону.Девушка прикрыла глазки и выгнулась, легонько застонав.

0

168

оторвавшись от ее тела, сел на колени и стянул с себя футболку, отбросивве ее в сторону лег на нее, продолжая покрывать ее тело поцелуями... спускаясь ниже...

0

169

Девушка прикрыла глазки и громко застонала с её губ срывались стоны и вздохи.Натсуме впилась ноготками себе  ладони и закусила нижнюю губу.Выгибаясь от наслаждения, она запрокидывала голову назад.Девушка провела ноготками по спинке Гаары, оставив красные царапины, но не очень глубокие.

0

170

Оторвавшись от ее тела растегнул ширинку ее джинс, стянув их отбросил в сторону, поднявшись до ее губ страстно поцеловал ее, рукой поднял ее ногу и провел по бедру...

0

171

Девушка обняла Гаару и притянув его к себе поближе, она ответила на поцелуй, почувствовав его руку на бедре, Натсуме почувствовала, приятную боль внизу живота.Убрав одну руку, девушка растегнула ею лифчик и отбросила его в сторону.Прижавшись грудью к парню, Натсуме легонько застонала, прикрыв глазки и не прерывая столь страстного поцелуя.

0

172

Гаара перевернулся вместе с девушкой что бы она была на верху...
теперь твоя очередь...
подумал парень не отрываясь от ее губ...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:43:57)

0

173

Девушка оторвалась от его губ и с ухмылкой посмотрела на парня.
хм...значит он хочет, чтоб я работала...ну ладно устроим ему, праздник...
Натсуме по удобнее уселась на Гааре и опустившись, провела язычком по его шейке.Целуя его нежную кожу, она спускалась всё ниже и ниже.

0

174

Гаара довольно улыбнулся и закрыл глаза... Глубоко вздохнул наслаждался ее прикосновениями... Почувствовав ее прикосновения на животе немного выгнулся...

0

175

Добравшись до пояса, девушка приподняла взгляд и посмотрела на Гаару.
Хех...Обломать или не обломать вот в чём воспрос....
Натсуме медленно стала растёгивать джинсы.Стянув их, она откинула их к остальным вещам.Поднявшись, девушка страстно поцеловала парня в губы.

0

176

Вот что и требовалось от нее... Теперь можно делать все что угодно... Осталось только ждать нужного момента...
улыбнувшись мыслями подумал гаара не открывая глаз...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:44:35)

0

177

Девушка стянула с него трусы и откинула их в сторону.Опустившись вниз по его торсу, проведя по нему язычком, девушка посмотрела Гааре в глаза и и хитро ухмыльнулась.Дойдя до паха, Натсуме затормозила и задумалась.
Хмммм...я даже не знаю...

0

178

Почувствовав ее прикосновения внизу живота немного откинул голову назад и открыл глаза...
чего же ты ждешь? Тебе потом лучше будет...
немного сжал один кулак...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:45:09)

0

179

Девушка посмотрела на парня и кавайно улыбнулась.
Ладно сделаю...но только ради тебя, Гаара....
Натсуме спустилась ещё ниже и язычком провела по его возбуждённой плоти.Через какое-то время, она взяла его напряженный член в ротик и стала медленно двигать головой, прикрыв глазки.По степенно, она стала ускоряться, работая язычком и зубками.

0

180

Гаара выгнулся легкий стон сорвался с его губ, закрыл глаза от удовольствия... Немного закусил нижнюю губу...

0

181

Девушка приоткрыла глазки и посмотрела на парня.
Хммм...люблю его вот так вот мучать....
Её скорость увеличилась до максимума, работая эффектно язычком, Натсуме ласкала головку члена парня, доставляя ему удовольствие.
Люблю доставлять удовольствие...ему...

0

182

Гаара вжался в землю... Стон то и дело срыватся с его губ... Снова выгнулся... Сжав руки в кулаки...  Откинув голову назад застонал...

0

183

Хммм...хочу его довести до предела....
Девушка прикрыла глазки, и приостановив свои действия, глотнула свежего воздуха.После этого, Натсуме продолжила свои действия, ещё быстрее и эффективнее, глотая его член.

0

184

все не могу...
Гаара поднялся оторвал девушку от своей плоти быстро снял с нее трусики и резко посадил девушку на себя... Взяв ее за ягодицы начал двигать ее... Закрыв глаза застонал...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:45:39)

0

185

Девушка закричала, но сразу же зажала рукой себе рот.
А если кто услышит...
Натсуме снова громко закричала, от удовольствия и наслаждения.По её телу прошлась не большая волна оргазма.Опёрвшись на руки, она наклонилась и язычком провела по его сладким и тёплым губам.

0

186

тише... Я прошу тебя... Не хочу что бы потом к нам приставали чем это вы там занимались..,
тяжело произнес парень... Продолжая двигать девушку...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:46:10)

0

187

-Хорошо, как скажешь,-проговорила девушка сквозь стоны.
Страстно поцеловав парня в губы, Натсуме стала заигрывать с его язычком.К её горлу подкатывал крик, но она его подавляла, угдубляя поцелуй.Она ноготками водила по торсу Гаары, и слегка улыбалась не отрываясь от его тёплых губ.

0

188

Обвив талию девушки одной рукой, другую запустил ей в волосы... Громкий стон подкатывал к горлу, еле подавив его прикусил губу девушки, потянув немного на себя не выдержав стон  вырвался из горла...
черт!

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:46:40)

0

189

Девушка кавайно улыбнулась, слегка прикрыв глазки.Томным взглядом посмотрев на Гаару, она язычком провела по его губкам.Облизав свои губки, Натсуме игриво улыбнулась.
-Мне нравится когда ты стонешь,-прошептала ему на ушко девушка.
Она стала двигаться в такт движениям Гаары, легонько постанывая.

0

190

Тяжело дыша Гаара прижал девушку к себе сильнее...
а мне нравится все что то делаешь
прикрыв глаза прошептал девушке на ушко, сделав один рывок парен подавил в себе стон, послышался тихий вздох наслаждения...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:48:21)

0

191

Девушка кавайно улыбнулась в ответ на слова парня.Натсуме нежно поцеловала его в губы и впилась ногтями себе в ладони.К горлу подкатывал стон, но она его подавила, прикусив нижнюю губку Гаары.

0

192

Почувствовав не большую боль в губе немного откинул голову назад что бы Натсуме отпустила ее... Хитро улыбнувшись сделал 2 рывка, от этого откинул голову и закрыл глаза, с его губ сорвался тихий стон

0

193

Девушка опёрлась руками на грудь парня и, откинув голову назад, громко застонала.Опустив взгляд, она посмотрела на Гаару и устало улыбнулась.С её губ срывались частые вздохи.Ноготками царапая ему грудь, Натсуме закрыла глазки и застонала от наслаждения.

0

194

Немного напрягшись парень почувствовал приближающююся волну наслаждения... Стараясь сдержать ее немного нахмурился... Дал возможность Натсуме поймать моменты наслаждения...
черт... Я больше не смогу держаться

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:52:21)

0

195

Заметив напряжение парня, Натсуме игриво улыбнулась.
-Не сдерживай себя я уже готова,-наклонившись, прошептала ему на ушко, девушка.
Её накрыла волна сильного и мощного оргазма с её губ сорвался короткий крик.

0

196

Прижав к себе девушку, выгнувшись откинул голову назад не открывая глаз громко застонал...  Кончив в девушку расслабившись, отпустил девушку положив руки на землю, тяжело дыша приоткрыл глаза...

0

197

Тяжело дыша, Натсуме положила голову ему на грудь и глубоко вздохнула.Кавайно улыбнувшись, девушка закрыла глаза и прижалась к Гааре.

0

198

Еле подняв одну руку положил девушке на спину и проведя по ней...
ну как?
тяжело дыша проговорил парень посмотрев на девушку...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:54:24)

0

199

-как, как...Отлично, великолепно, замечательно,-устало улыбнувшись, проговорила девушка.
Натсуме провела язычком по груди парня и кавайно улыбнулась, посмотрев ему в глазки.

0

200

Довольно улыбнувшись положил голову на землю... Легкий ветерок шевелил волосы... Солнце освещало все вокруг... Подул сильный ветер... Гаару немного передернуло....
холодно
обнял девушку что бы она не замерзла...

Отредактировано Гаара (2008-04-07 18:57:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно