Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Биография Кибо.


Биография Кибо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф:Киба Инузука
2. Возраст: 18 лет
3. Характер(не мение 3-ёх строк):Отличное зрение , понимает собаку , чутье и слух очень хорошо развиты. Всегда горячё заботится о своей собаки. Всегда вытащит друзей из беды.громкий и упорный член Команды Керенэй Юхи. Не любит властное отношение Шино, и Шино аналогично не любит неспособность Кибы быть серьезным.
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка): Загорелый, глаза очень напоминаю собачьи, мэйк-ап в виде двух красных полосок на щеках. Одет в куртку с меховым капешёном, чёрные короткие штаны и ботинки с открытыми мысами.
5. Биография(не мение 5-ти строк):Kiba Inuzuka - громкий и упорный член Команды Керенэй Юхи 8, состоя из себя, Shino Aburame, и Hinata Hyuga. Члены Команды 8 - все на очень хороших сроках, с каждой специализацией в прослеживании и выживании. Kiba, однако, не любит властное отношение Шино, и Шино аналогично не любит неспособность Кибы быть серьезным. Однако, эти три обладают компанией друг друга, и часто видятся помогающие друг друг, преследуют хобби друг друга. Любимые пищевые продукты Кибы - тряский безрессорный экипаж говядины и хрящ, с его наименьшим количеством фаворита, являющегося чем - нибудь, что он не может жевать. Как член клана Inuzuka, Киба имеет nin-собаку названный Akamaru, с кем он имеет почти символическое отношение и почти всегда видится с, обычно наслаждаясь их хобби взятия прогулки. Киба и Akamaru в состоянии общаться друг с другом, разделяя знание, полученное от усиленных способностей других. Когда в сражении, Киба и Akamaru борются вместе, используя такие методы как Клон Человека Животного и Двойной Клык Проникновения, чтобы помочь в их взаимодействии. Когда в сражении, Киба может также собрать chakra к его носу, помещая его обоняние в паритет с Акамару.
В течение письменной части Экзаменов Chunin, Kiba имеет Akamaru, сидят на его голову и читают его ответы прочь бумаг другого экзаменующегося. Позже, в течение второй фазы, Киба убеждает его товарищей по команде пробовать и красться на другой команде в надеждах на то, чтобы быть в состоянии уменьшить количество соревнования. После обнаружения некоторого покрытия, Команда 8 свидетелей Гаар убивают команду Дождя Genin без милосердия, и Гаара готовится убивать Кибу и другие также прежде, чем быть убежденным иначе. Как Гаара и его команда уходит, Киба понимает, что он неправильно понял дальнее обнаружение Акамару о Гааре: не, что Гаара была в опасности, но что Гаара была опасна. Киба и Акамару выполняют Человека Животного Клонедеринга предварительные спички Экзамена Chunin, Киба подобрана против Naruto Uzumaki, кто он думает, будет сеть его легкая победа. Хотя объединенное усилие Кибы и Акамару, кажется, бьет Naruto, Наруто использует комбинацию теневых клонов, чтобы ограничить Акамару и Технику Преобразования, чтобы напасть на Кибу под маской Акамару. Киба, не желая быть избит Наруто, дает Акамару пилюлю солдата, чтобы увеличить силу последнего и сделала так, чтобы он преобразовал в Кибу. Киба и преобразованный Акамару нападают на Наруто, хотя Наруто снова использует Технику Преобразования в его интересах, превращаясь в Кибу также. Киба, думая он знает, какой из двойников является, который, нападения один, и это возвращает в Акамару. Размышление, что он сделал ошибку, он нападает на другого двойника, хотя это также превращается в Акамару. Поскольку Киба пробует выяснить то, что продолжается, первый Акамару, действительно Наруто, скрытый снова, нападает на Кибу, реальный Акамару теперь из комиссии. Киба и Наруто дерутся, но так же, как Киба собирается добираться, upperhand Наруто пукает, парализуя Кибу и его усиленные чувства. Поскольку Киба корчится с отвращением, Наруто использует его новую Компанию Наруто Uzumaki, чтобы победить Кибу. Со сражением, Киба понимает, что Наруто не 'порция наркотика'.
6. Учитель/ученик? ученик.
7. Частота посещения? как можно чаще.
8. Желаемый статус:^мальчик с собачкой^
9. Связь с вами:426689528.
10. Откуда узнали о ролевой? От друга.

0

2

Хорошо, ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Биография Кибо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно