1)Минато Шин.
2)240 выгляжу на 24года.
3)Минато бессердечный и жёсткий это когда его достают,а так Минато добрый человек понимающий,ласковый,хороший,серьёзный    характер,непредсказуемый,ради   друзей и семьи защитить даже своей ценной жизни,не очень влюбчив,не любит людей которые завышают свою само оценку,не люблю когда заботятся обо мне сам могу о комто  позаботится.
4)Белокожий и чёрные волосы на руке татуировка дьявола а на спине  рисунок льва.
5)Минато Шин из деревни Небес.В нём воплащен самый первый джинчурик на всём свете Гонби.
Минато из древнего бесмертного клана этот клан похож на клан Хидана тока клан Шин сильнее потму что из клана Шина нельзя убить ихних ниндзя пока они сами того незахотят и они все умирают.
Минато в 7лет стал Джоунином,а в 10лет уже был главарём Анбу,потом в возрасте 14лет он стал Нибенкаге-глывным в деревне небес.
Потом Минато узнал правду о своём рождение что в нём запечатан 10 хвостый лев и поэтому его отец Кан Шин хочет убит Минато но Минато использует слабость отцу и обезвреживает его но перед этим его отец в гневе убил весь клан так как он мог управлять мыслями человека и Минато этот дар передался.
Минато с детства тренировался с Мадрарой Учихой они всё время были вместе он смотрел на Мадау с низу вверх потом Мадара привел Минато в Коноху и поставил в команду со 2Хокаге Минато подружился со 2Хокаге  они были лучшими друзьями они придумывали техники.
После одной миссии когда Минато ударило молнией он придумал техника которую могли делать они в двоём с этой техникой они уничтожали много врагов электрическая сетка проходила по всему полю боя так Минато и 2ой выполняли все миссии.
Потом в их команде произошёл конфликт и девушка 3-член команды ушёл Минато и 2ой вышли за пределы Конохи и начили брадить они встретили парня который бежал от бандитов они побежали за незнакомым парнем он повернулся к бандитам  что то сделал и они встали и не могли пошевлится он исчез появлялся между ними провёл мечами двумя по теням и люди упали они были разрезаны на две части он подумал что мы с ними и полетел на нас он ранил 2Хокаге потом полетел на меня он воткнул в меня меч попытался вытащить но это ему не удалось я сделал технику 9Демонов ранил его обе руки и уже хотел убить но 2Хокаге меня остановил мы спросили его почему он напал на нас он сказал что в его жизни его все предавали и не навидили потому что он был тенью он выглядел как тень он мог управлять тенью  исчезать в тенях убивать людей разрезая их тени и они умирали нам казалось что он был самым сильным кого мы видили в жизни,но на самом деле он был не очень сильным он был очень умным его айкью превышало все человеческие возможности его айкью состовляло 100000.
Мы взяли его в нашу команду но патом мы с Шимато ушли так как не могли оставатся потому что за нами охотились мы были спец ниндзя у нас были способности богов.Я называл его Тень,а он меня Крестовщиком потому что я насил на груди кресты они означали тех кого я убил у него на плече была татуировка в виде полу месяца глаза его были чёрные как темнота.
230лет я узнал что у меня есть племяник по имени Узумаки его мать Узумаки Кушина родственица моей матери Фушине Шин.
Когда я пришёл в деревню Листа я начел распрашивать всех онем все говорили что ненавидят его они призирали его я спрашивал почему но никто неговорил я узнал что он сирота я думал что иза этого вскоре я начал сам его искать.
6)Джоунин.Учитель.
7)Каждый день.
Техники:1.Минато может использовать свои генны клана Шин и копировать,создавать техники.
   2.У Минато есть способность пить чужую кровь и делать чужие техники и использовать всё так же.
   3.Минато использует все пять элементов(вода,огонь,воздух,земля,электричество).
   4.Минато может использовать всех пяти клонов.
   5.Shouja no Jutsu - техника погружения в сон одного человека.
   6.Nehan Shouja no Jutsu – техника массового погружения в сон.
   7.Bubun Baika no Jutsu-Техника Частичного Мега Роста.
   8.Haisekishou - пользоватль выдыхает большое облако перетёртого пепла.
   9.Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает тьма.
10.Gamaguchi Shibari - Жабий пищевод.
11.Фуши Тенсей - ниндзюцу, позволяющее Орочи переносить свою душу/разум в чужое тело.
12.Сенейдзясу - из руки вырываются змеи. Так же язык Минато может преврящаться в змею и атаковать противника.
13.Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит паралич на жертву пока её неснимет тот кто наложил(техника для пыток).
14.Сесен но шин-техника излечения от всего.
15.KatonShichuurou no Jutsu-создание огненой клетки.Противник попадается и постепенно задыхается.
16.Фушин сесен но джутсу-техника воскрешения.
17.Misto Katon: Zukokku-иллюзия стихии огня огонь идёт всё время пока тот кто неприменил эту технику не уберёт её.
18.Катонхината но джутсу-сонечный очонь горит 7дней и 7 ночей.
19.Дзюцу Сё - нейтрализация дзюцу противника.
20.Тотон-призрачный переход.
21.SensatsuKaton Goukakyuu no Jutsu-смертельные огненые иглы.
22.Дотон: Дорюухеки - защитная стена из земли.
23.Дотон: Дорью Тайа - поток грязи появляется под противником унося его  в сторону.
24.Дотон: Дорью Дан - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
25.Карью Дан - Дыхание дракона поджигает каменные глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.
26.Mokuton: Shichuurou no Jutsu - создание деревянной клетки.Остоновливает Джинчуриков.
27.Mokuton: Shichuuka no Jutsu - создание деревянного дома.
28.Мокутон но дзюцу- создание деревянных плостин и упровление ими.
29.Moku Bunshin no Jutsu - древесные клоны.
30.Мокутон: Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника.
31.Kirigakure no Jutsu - Техника скрывающего тумана.
32.Suirou no Jutsu - Техника водяной тюрьмы.
33.Девять Небесных Врат.
34.NinpouKatonSabaku: Soujasousai no Jutsu-Двоёное ледяное зминое убийство  появляются из рук Минато лядяные змеи  они вцепляются во врага и высасывают чакру при этом замораживая и убивая из этой техники выхода нет.
35.Katon no Sabaku Chidori-Создаётся стекляный шар из которого вылетает стекло в разные стороны а в нутри чакра когда противнику ударяют этим шаром он ничего сначала нечуствует но патом в его теле происходит разрыв шара и осколки от стеклянного шара убивают человека задеваю все органы так что их незя вылечить.
36.Ещё знаю очень много техник почти все которые есть но почти неиспользую.
37.Есть демон Рачиби 10хвостый Лев у него одна способность брать силу 9Деманов и он её может использовать также есть техника котрая называется техника бога 9когда во мне обьеденяются вс 10деманов и создаётся их ний бог он берёт от каждого что то.
8)Белоснежный Учитель
9)357052952-Аська.
10)Нашёл.