1. И.Ф.
Катрин Оторо
2. Возраст
16 лет
3. Характер
ни в чем себе не отказывает, любит пофлиртовать с парнями, но лишь потому что это ее излюбленное развлечение. Халоднокровна, но отличная актрисса, никогда не жалуется и всегда идет вперед, несмотря ни на что. Любит поспать, осациирует себя с кошкой. Может общатся со всеми, но друзей мало. Да и по жизни она одиночка. Ищет кто бы смог ее "развлечь".
в старой школе была всегда в центре внимания, умела постоять за себя, подруг не было, так как она от них ничего не требовала,  и сама отнасилась к ним безразлично.
4. Внешность
Блондинка с прямыми волосами до плеч. Лицо круглое, даже скорее овальное, серые глаза .   Рость 157,  фигура нормальная, не очень худая, но и вовсен не полная. Кожа белая, загара нет, да и получить его не просто, а если и удается то он сходит через неделю.
5. Биография
Родилась в японии, в одном из крупнейших городов. Ходила в обычную школу, но после того как ее отец провернул несколько крупных сделок ее перевели в эту школу. Прибыла в академию только недавно. Поселилась там в первый же день прибывания, так что никого там покаеще не знает. Родствеников нет, только отец, мать погибла при неизвестных обстаятельствах.
Когда было 12 лет, она ввязалась в одну нехорошую компанию, она попала туда случайно, так как ее отец был постоянно занят и девочка гуляла сама по себе. В компании были несолько людей которые употребляли наркотики, и поэтому ей их вкаловали пару раз. С тех пор порой начинаются ломки, поэтому она всегда что нибудь носит с собой. Хочит бросить но не может, да ей это и начинает нравится, но она ими не усугубляет, использует только когда совсем плохо.
6. Учитель/ученик?
УченицО
7. Частота посещения?
Каждый день.
8. Желаемый статус
{{[LovEleSs KaTriN]}}
9. Связь с вами
ася - 429976401
10. Откуда узнали о ролевой?
Рекаламу увидела.