Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета Кимимаро


Анкета Кимимаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. И.Ф. Кимимаро
2. Возраст 17
3. Характер: Должен быть серьёзен, но так как я ученик, то немного обезбашен, ленив, но самоуверен. Люблю урок психологии, люблю анатомию!!!! Учюсь хорошо, но не всегда, из-за опозданий)
4. Внешность: Волосы русые, длинные, глаза строгие, зелёные, высокий, стройный, с двумя красными точками на лбу.
5. Биография(не мение 5-ти строк) Когда Кимимаро был маленький, его соклановцы не отдавали его в детский сад, считая, что он должен учиться дома, но однажды его отдали в дет-сад и сказали, чтобы он учился лучше всех из деревни Тумана, наконец Кимимаро почувствовал, что хоть кому-то стал нужен и полезен и повиновался,но однажды его соклановцы погибли и Кимми сново остался один, пока его не встретил Орочимару, этот человек обыяснил ему в чем смысл его существования, с тех самых пор Кимимаро учится, чтобы быть таким, как Орочимару, он умом построил «по стенке» всю 4-ку звука =),но как бы не был силен и умён Кимимаро, даже у него есть одна слабость, Кимми обожает свободу и отдых. (импровизация)http://s54.radikal.ru/i144/0809/8e/88349c8f2691.jpg
6. Учитель/ученик? ученик
7. Частота посещения?: пару раз в неделю
8. Желаемый статус: *OrEsAmA*
9. Связь с вами: vrunishka_01@mail.ru
10. Откуда узнали о ролевой?: прогуливался по всем ролевым, от скул дэйс, до шипунденнаруто и дошёл до вас)))

0

2

пока никого нет на форуме, можешь отыгрывать роль. я буду частенько сюда заходить))
удачи тебе)

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Анкеты » Анкета Кимимаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно