Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 100 из 189

1

Небольшое озеро находящиеся неподолеку от парка...

0

2

Канкуро вместе с Хинатой пришел к озеру
-Хината а можно задать вопрос?
немного посмотрев сказал Канкуро

0

3

Хината шла вместе с Канкуро...
-да...я тебя слушаю...
Она посмотрела  на Канкуро внимательно слушая что он хочет спросить...

0

4

Канкуро смутившись спросил
-Эм.....ну как бы это сказать Хината я тебе Нравлюсь?
полсе этих слов Канкуро опустил глаза...

0

5

Хината удивившись этому вопросу остановилась...
-э...да, Канкуро ты мне нравишься..
Она от небольшого смущения стала тихонько шаркать ножкой...

0

6

Канкуро подняв глаза обнял Хинату
-Спасибо ты мне тоже нравишься!
Канкуро незаметно улыбнулся

0

7

Хината сначала было не по себе, а после она его обняла и немного к нему прижалась...
м...так приятно...он такой милый...

0

8

Канкуро начал поглаживать руками её спину
какая она милая.....

0

9

Хината подняла на него голову и немного покраснев робко его поцеловала в губы...
хорошо что мы хотя бы тут на едине...

0

10

Канкуро сначало непонял в чем дело, потом смутился, а потом взаимно ответил на поцелуй и сильно прижал её к себе
как она целуется нежно....

0

11

Через некоторое время она от него оторвалась, после чего немного робко его спросила:
-эм...тебе понравилось?

0

12

Канкуро все прижимая её к себе сказал
-Канешно...ты так целуешься нежно может буть повторим?
он улыбнулся...

0

13

Она легко улыбнулась...
-я не против...
Хината  вновь его поцеловала...

0

14

Канкуро опять начал поглаживать спину Хинаты
Я тоже не против
после чего он расслабился и отдался Хинате

0

15

Хината нежно его обняла за шею и закрыла глаза...
м...как он целуется...

0

16

Канкуро нежно целовал Хинату и потехоньку начал опускать руки ниже её талии
Какая она милая..

0

17

Хината от его действий приходила в некое удовольствие...
м...он...я...романтика...

0

18

Канкуро оторвавшись от губ Хинаты но также её прижимая к себе сказал
-Может быть пойдем ко мне в комнату?а то уже поздно!

0

19

Хината открыла глаза и мило ему улыбнулась...
-я не против...
----Комната №2

0

20

Подойдя к озеру, Суйгецу себя более бодро стал вести. Он подошел ближе к воде и провел в ней пальцем круг. В озере плавали разные рыбки
- Да... Тут намного лучше, чем сидеть в комнате. Обидно, что заканчиваются каникулы и придется обратно идти в школу...

0

21

-->Комната 2 (ученицы)
Пришла к озеру, остановилась. Выбрав место, скрытое кустами, легла на траву и стала смотреть на вечернее небо. Точнее, на тучи, проплывающие мимо. Ветер все-таки был довольно пронизывающий, но девушка не вставала из-за ни с того ни с сего навалившейся, как ком с неба, лени.

0

22

Ино пришла к озеру и села на ближайший камень.
"Хм... здесь так холодно и темно, надо было взять кофту или куртку, что-нибудь теплое... Может вернуться? нет я хочу искупаться, а потом спать..."
Ино нырнула в воду, немного поплавала  выйдя из воды побежала очень быстро в сторону школы.
"Брр... как холодно, я могу заболеть... Что же сегодня ночью было, это было так приятно... так хорошо... так непредсказуемо..."
Ино невольно улыбнулась сама не замечая этого.
=> Комната №3 (девушек)

0

23

--->Школьный парк
Дей пришёл к озеру с Таюей под руку.Потом отпустил. Встал под деревом и тихо сказал:
Знаешь я не верил в любовь...........Иногда я сравниваю себя с Гаарой и Наруто......и понимаю как мы похожи......Хоть во мне и нет хвостатых,но я тоже считался изгоем в своей деревне...Меня все презирали и ненавидели....Родители рассорились,половина деревни погибла,чуть не умер Гаара......Иногда я считаю что мне не нужно было рождаться.....Но потом я увидел тебя..мне стало хорошо..
Дей опять устремил свой взгляд вдаль но на луну

0

24

--->Школьный парк
*Пришла в парк вместе с Деем,прижалась к Дею*
*Внимательно вылушав сказала*Да....знаешь я тоже раньше не верила в любовь...но когда у меня появился ты...то....все изменилось*Посмотрела на Дея и улыбнулась*

0

25

обнял Таюю и сказал:
Давай никогда не расстанемся.....если это произойдёт то я не захочу больше жить......И тогда больше никто не увидит меня...никогда..и нигде...совсем

0

26

*Посмтрела на Дея,нежно взяла его за подбородок поцеловала*
Давай!Я не хочу с тобой расставатся!Мне тоже уже будет все равно на всеи всех...

0

27

ответил на поцелуй Таюи.
Хорошо.Но...ты ведь красивая,тебя наверно потом наши пацаны досанут..Ты если что скажи......Слушай давай поплаваем??????

0

28

Хорошо....Давай!
*Снела с себя одежду и прыгнула в воду*
Давай Дей!залезай!

0

29

Дей стянул с себя одежду оставшись только в нижнем белье.Прыгнул в воду.Прыжок был отменный.Много брызг.Таюю Окатило водой.Дей не появился на поверхности.Он доплыл к Таюе и дёрнуф её за ногу погрузил под воду)

0

30

*Таюя успела задержать дыхание,увидив Дея подводой прибизелась к нему поближе*
что же Дей задумал.....

0

31

Дей взял Таюю за руку и поплыл вместе с ней в пещеру которая находилась под водой.Дей вынырнул и вытащил за собой Таюю.
Пещера была очень красивая.В ней были изумруды и рубины с сапфирами.
Эту пещеру я нашёл недавно.Причём я её чуть не разрушил взрывами.Я решил что как только у меня появится кто-то кто мне дорого я покажу ему это.И этим человеком оказалась ты

0

32

*Вынырнула за Деем*Как тут красиво!*Улыбнуласб Дею*Хорошо что хоть в нижнем белье осталась...*Оглядела пещеру,прижалась к Дею*Ты часто тут бываешь?

0

33

Да как только нашёл её.Давай никому о ней не расскажем??
:love:

0

34

Давай!Это будет нашим тайным местом о котором будем знать только ты и я!

0

35

Весело....послезавтра в школу.......так не хочется...а тебе????? не слушая ответа Таюи Дей нырнул под воду.Раздался взрыв.Тихий.Очень.Вдруг парень выниривает с розовым рубином и протягивает его с улыбкой Таюе.
Держи  это тебе.

0

36

Тоже нет...
Какая прелесть!Это мне?!

0

37

Да.Он похож на тебя такой же красивый...и ослепительный)

0

38

*Таюя немного покраснела*Спасибо за комплимент*Улыбнулась*тут наверно все дно усыпанно рубинами?*Вопросительно посмотрела на Дея ожидая ответа*

0

39

Не за что.Да....но там есть один камень не драгоценый.Сколько я не пытался его взорвать не получалось.Мне кажется что там продолжение пещеры.
*Почесал затылок*

0

40

*Посмотрела на Дея*
Ты так думаешь?Но...куда она может вести....
*Девушка посмотрела на воду будто что то пыталась разглядеть*

0

41

Чесно -не знаю.......пытался найти ответ в библиотеке.Там ничего нет.Говорят что там были раньше что-то вроде древних пещер монстров.Но я в это не верю.Ну в крайнем случае пока сам не увижу...

0

42

Да?М...я тоже пока сама не увижу не поверю...*Улыбнулась Дею*

0

43

давай завтра сходим за оборудованием  и попытаемся найти ответ???Появится тема сочинения как мы провели каникулы..Только надо будет взять побольше глины...Может пойдём  на берег???Здесь конечно красиво,но холодно...
Дей нырнул и оказавшись на поверхности стал ждать когда Таюя вынырнет.

0

44

*Нырнула вслед за Деем,выплыла на поверхность*

0

45

Дей вышел из воды и сел на одежду.....
Плевать что одежда промокнет.
Ну так что насчёт моего предложения??

0

46

Вышла из воды села рядом с Деем
да хорошая идея!А что вам какое то сочинение задавали?
*Вопросительно посмотрела на Дея*

0

47

нет это я шучу.)*Зевнул*Извини но я пошёл спать хочу....тебя проводить до дома?
---->Комната №1(Для пацанов)

Отредактировано Дейдара (2008-03-02 12:55:17)

0

48

Ну давай!
*Оделась,ушла домй вместе с Деем*
*Пошла в свою комнату:-->Комната №3(для девочек)

Отредактировано Таюя (2008-03-02 12:37:40)

0

49

--->Комната №1 для мальчиков
Дей пришёл к озеру снял одежду и нырнув в воду сказал таюе:
Иди сюда!!!

0

50

--->Комната №1 для мальчиков
*Пришла на озеро вместе с Деем*
Я иду!
*сняла с себя одежду и прыгнула вслед за Деем*

0

51

Дей набрал побольше воздуха в лёгкие  и нырнул,поплыв в пещеру.
Перед этим  он кинул Таюе пакетик с глиной.
Это глина...я не успевал закладывать её по камню,она растворялась в воде.Она заряжена чакрой.Тебе надо  только обложить её по камню...остальное я сделаю сам..

0

52

*Здела точно,как сказал Дей*

0

53

Дей указал Таюе что ей пора всплывать и мыслями произнёс КАТС.Взрыв.Дей на мгновение подумал что всё может пойти не так.Это и случилось.Конечно булыжник отлетел план Дея и Таюи удался.
Когда раздался взрыв то камни полетели на дно.Большие камни.Очень большие.Парень не успел отплыть и его долбануло камнем.Он пошёл ко дну.Воздуха не хватило.Дей начал тонуть.Последнее что он увидел это Таюю которая ждала его появление над водой.
Таюя..............................

0

54

Что такое с Деем почему он не всплывает?...надо нырнуть за ним...
нырнула,увидела что Дей тонет поплыла за ним,подхвотила его и вытащила на берег,положилаОн не дышит...Дей!
Зделала ему искусственное дыхание
Дей потихоньку начал приходить в себя

0

55

Парень резко поднялся и начал кашлять и плеватся водой.
Кхе-кхе...Таюя?
Дей взялся обеими руками за голову
А!Больно!

0

56

Дей!Надо было поосторожнее!Ты ж себя угробить так мог!
*Прижала к с ебе,и легонько била по спине что бы тот откашлялся*

+1

57

Дейдаре стало приятно...но всё равно он кашлял как обкуренный ёжик.......
Таюя спасибо что спасла меня......
Он обнял Таюю.Но всё равно продолжал кашлять.
Ксо..когда я закончю кашлять??!!

0

58

Я бы не смогла перенести если бы потеряла тебя...
*Хорошо и аккуратно побила Дея по спине и он перестал кашлять*

0

59

Я тоже...Урра!я больше не кашляю!!!!!!!!!!!!
Поцеловал Таюю.

0

60

*Ответно нежно поцелвала Дея накрыла полотенцем*
так лучше,а то простудишься еще
*Улыбнулась*

0

61

в подтверждение слов Таюи чихнул.Потом улыбнулся.Опять чихнул.
Блин........ну вот заболел похоже....сразу говорю-я к доктору ни ногой!!!!!!
Сделал кислую мину

0

62

*Нежно посмотрела на Дея*
Ну не дуйся!Не собираюсь я тебя к доктору отправлять!Я так и знала что ты не захочешь...
*Тепло придала к себе Дея*

0

63

Дею стало опять тепло и приятно.Он поближе прижался к Таюе.
Мама Таюя!а мама Таюя!ты меня не заставишь пить таблетки?!
Было видно что Дей придуривается)

0

64

Ну незнаю....Дей успакойся!Что то ты слишком разнервничался
*Улыбнулась Дею*

0

65

Да ну тебя,зануда.
Показал Таюе язык после чего улыбнулся.

0

66

Ты меня намереваешься обидеть?Мальчишь-плохишь?*Хитро посмотрела на Дея*

Отредактировано Таюя (2008-03-07 19:05:38)

0

67

Нет,не намереваюсь.Просто я медленно схожу с ума.Мне очень весело.И больно.
Посмотрел на Таю. большими голубыми глазами

0

68

*Улыбнулась,поцеловала Дея в лобик*
Ну пойдем а то простудишься

0

69

Ну пошли.Э..только куда?
Дей встал  и пошёл за Таюей

0

70

ну разумеется к тебе в комату

0

71

Э.там большой злой тунеяндец Саске!!!!!!!Он меня обидит!!!!!

0

72

Не обидит!Пусть толька попробует!

0

73

Дей поцеловал Таюю в щёку
Потом встал и пошёл вслед за ней
Чтож ко мне так ко мне..
--->Комната №1(Парней)

Отредактировано Дейдара (2008-03-07 19:37:56)

0

74

<-----Класс Митараши Анко
Сасори прошёл к озеру, глядя себе под ноги. Затем он вдруг остановился и, немного постояв молча, обернулся к Сайори.
- Сайори...

0

75

Девушка подняла на парня свой взгляд.
-М?Что?-Сайори посмотрела в глаза Сасори.

0

76

- Прости меня за моё равнодушие... -тихо сказал парень и снова уставился в землю.
- Я знаю, что в частности я игнорирую тебя, но это выходит случайно... - Сасори продолжал виновато смотреть в землю

0

77

Сайори виновато посмотрела на парня.
-Это ты меня извини.Я требую к себе повышенное внимание.Это я должна просить у тебя прощения,-тихо, почти шёпотом проговорила девушка.

0

78

Сасори еле заметно улыбнулся. Он поднял взгляд, развернулся и подошёл к Сайори. Парень аккуратно приподнял её личико на ладони и поцеловал её в губы.

+1

79

Ответив на поцелуй парня, Сайори закрыла глаза.Обняв его и углубив поцелуй, девушка незаметно улыбнулась, не прекращая столь нежного поцелуя.

Отредактировано Saori (2008-03-17 18:14:33)

0

80

Сасори прижал к себе Сайори чуть сильнее, не отпуская её сладкие и нежные губы. Они были такими сладкими, сто хотелось съесть их и всю Сайори. Только вот это было невозможно. Одной рукой Сасори прижал к себе Сайори, а другой гладил по шёлковым волосам.

0

81

Прижавшись к парню, Сайори не хотя отстранилась.Ей уже не хватало воздуха, от чего она тяжело дыша положила голову ему на плечо.Ветер развивал её волосы, прижимаясь к Сасори словно котёнок, она улыбалась.

0

82

Сасори продолжал поглаживать Сайори по волосам.
- У тебя такие красивые волосы... - завораживающе прошептал он.
- И вобще ты очень красивая... - прошептал он ей на ухо, а потом легонько прикусил за ушком.

0

83

-Хех, ну спасибо тебе за комплимент.А ты кавайнейший из кавайных,-игриво улыбаясь проговорила Сайори.
Девушка посмотрела на водную гладь озера и улыбнулась.Чувствуя зубки Сасори, она покраснела и закрыла глаза от удовольствия.

0

84

Сасори аккуратно стал ласкать Сайори за ушком.
- Всегда пожалуйста... - он легонько покусывал Сайори за ушком, медленно спускаясь ласками к шее.

0

85

Прикрыв глазки, с губ Сайори сорвался вздох.Закусив нижнюю губку она подавила стон.
-Сасори, если ты продолжишь ты сведёшь меня с ума, предупреждаю,-игриво ухмыльнувшись проговорила девушка.

0

86

- Ммм...а я этого и добиваюсь - всё также тихо шепнул он ей на ушко и спустился к шее. Стал ласкать её, нежно покусывая.

0

87

-Хммм, ну если ты хочешь иметь сумасшедшую девушку, то продолжай.,-с толикой скептицизма проговорила девушка.
С её губ сорвался стон, после чего она рукой зажала себе рот, чтоб подавить его.Сайори не хотела просто так сдаваться, она хотела показать, что то что он делает её совсем не интересует.

0

88

Сасори остановился и посмотрел Сайори в глаза.
- Если честно - не хочу.

0

89

-Хех, ну как я  думала, это тебя остановило,-ухмыляясь проговорила девушка.
Посмотрев на водную гладь озера, Сайори улыбнулась.
-Хммм, интересно вода тёплая или нет,-задумчиво протянула она.

0

90

Сасори скривил лицо в разочарованной улыбке. Он подошёл к озеру и сел на край, поманив рукой Сайори.
- Я не знаю...может проверишь? - игриво спроил он.

0

91

-Если бы я взяла купальник, то проверила бы, а так спасибо, но я откажусь,-проговорила девушка присаживаясь рядом с парнем.

0

92

Сасори пожал плечами и посмотрел на водную гладь.
Если бросить в воду камень...пойдёт рябь...как вибрация. Если сделать тоже самое с человеком, сказав ему что-то обидное - будет таже-самая реакция. Только она не будет видна снаружи. Она будет внутри... - рассуждал Сасори, глядя в воду.

0

93

Он обиделся или мне кажется...
Девушка вздохнула и стала думать, почему Сасори стал рассуждать об этом.Что подтолкнуло его к таким мыслям.
-Хм, не соглашусь с последним пунктом.Когда человек обижается можно это заметить, но для этого надо быть очень проницательным,-задумчиво протянула Сайори любуясь водной гладью.
Как бы я хотела быть проницательной...

0

94

- В том то и дело...ведь человек не всегда видит обиды другого, или другой может хорошо их скрывать. - Сасори поднял с земли камень и кинул его в воду. Он сделал несколько прыжков по поверхности и утонул. А по озеру разошлась широкая рябь, так как сила бла приложена немалая.

0

95

Сайори придвинулась к парню и наивно посмотрела ему в глаза.
-Эм, Сасори, я опять тебя обидела, не так ли?-грустно проговорила она опустив глаза.
Почему я такая бесчувственная....

0

96

Сасори взглянул на Сайори удивлённым взглядом, а потом улыбнулся.
- Нет конечно. Я просто проверял тебя. И знаешь...ты достаточно проницательная... - Сасори поднял ещё один камень и запустил его в воду, только с мньшей силой. Рябь пошла маленькая и еле заметная и утихла быстрее, чем предыдущая.

0

97

-Ты меня больше так не испытывай.Я же всётаки беспокоюсь.Вдруг я не то сказала или сделала.У меня фобия, что-то не так сказать,-успокоившись проговорила Сайори.
Девушка положила голову ему на плечо и вздохнула.
-Больше не испытывай меня, я слишком чувствительная.Не дай бог инфаркт случиться,-шутливо проговорила она.

0

98

- Нее...инфаркт не надо... - протестующе протянул Сасори. Ему нравилось смотреть на водную рябь и он пускал по ней камни и те прыгали по поверхности, а потом тонули.
- Тебе не холодно?

0

99

-М?...Нет не холодно, совсем,-девушка прижалась к парню и наблюдала за водной рябью.
Взяв в руку камень, Сайори пустила по водной глади камень.
-Раз, два, три...Хм, три прыжка неплохо,-игриво ухмыльнулась она.

0

100

Сасори улыбнулся.
- А я в детстве любил заниматься этой ерундой...каждый раз считал прыжки и адовался новому результату. Как забавно это выглядит сейчас. Учитывая то, что я родился в Суне, а озёр там нет. - Сасори хихикнул.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно