Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 101 страница 189 из 189

101

Сайори улыбнулась.
-У тебя очень красивый смех,-улыбаясь проговорила она смотря ему в глаза и улыбаясь,-хммм...Я тоже помню занималась этой ерундой.Я ещё любила делать бумажные кораблики и наблюдать как они плывут по воде.
Девушка легла на траву, положив голову парню на колени.

0

102

- Было бы в Суне озеро - я бы там и не такое пускал... - задумчиво проговорил Сасори, медленно поглаживая Сайори по голове, и изредка наматывая на палец пряди волос.
Плывут по воде...а потом тонут, не найдя пристанища... - лицо сделалось серьёзным, взгляд устремился вдаль.
осс: Ми пошёл спатьки. Сладких снов, котёнок.

0

103

Сайори внимательно посмотрела на парня, и обеспокоено закусила губу.
-Сасори, я вижу тебя, что-то снова волнует.Пожалуйста скажи мне и не пытайся уйти от разговора,-нервно проговорила она.
Протянув руку к его лицу, девушка ладонью легонько коснулась его щеки.
оос: споки, зая)))ми тоже сейчас выходит))))

Отредактировано Saori (2008-03-17 23:39:16)

0

104

Сасори вздохнул, чувствуя, что сейчас придётся придумывать отговорку.
- Проницательная...ага... - сказал он сам себе.
- Не обращай внимания. Я всегда такой. Это всё из-за моего прошлого.
Никуда оно не денеться, а вот бесконечное будущее ещё впереди. Попробуй проживи вечность как я...наскучит...

0

105

-Хм, ну ладно.Если ты хочешь, чтоб я не обращала на это внимания, то я не буду,-обиженно проговорила девушка.
Ей было больно, потому что Сасори грустил и не рассказывал, что его беспокоит.Она не любила находится в неведении.

0

106

- Не надо на меня обижаться... - тихо сказал Сасори.
- Я уже говорил, что меня ьеспокоит...думаю повторять это несколько раз не стоит, м?

0

107

-Ладно сдаюсь.Я не буду обижаться,-сдавшись, проговорила Сайори.
Девушка закрыла глаза и повернулась на бок, лицом к озеру.
Вот так бы и лежала...

0

108

Сасори улыбнулся. А кто-то сомневался? Он вздохнул, а затем заметил лежащую рядом веточку, приличной толщины. Он взял её в руки и стал осматривать. Затем он засучил рукав правой руки и из запястья появился нож. Сасори стал что-то вырезать из этой ветки, пока что то безформенное. Кукловод блин...ты без своего любимого занятия и дня не проживёшь...

0

109

Сайори открыла глаза и села.Заметив, что парень, что-то вырезает, она внимательно с интересом и изумлением стала наблюдать.
-И, что же это будет?-с интересом спросила девушка, не отрывая взгляда от ловких движений Сасори.

0

110

Сасори закончил вырезать маленькую аккуратненькую фигурку, которая оказалась...
- Птичка... -  Сасори спрятал нож обратно в запястие, тем более он там у него жил. У него много чего в теле живёт. Он усадил птичку на землю. это была необычная птичка.  Со стороны обычная статуэтка, но если сильно приглядеться, то можно заметить, что каждая отдельная часть тела птички может двигаться. Лети, пожалуйста...
Сасори направил на птичку невидимые нити чакры и птичка шевельнула головой. Сасори улыбнулся. Он сделал лёгкое движение указательным пальцем, как будто стряхивал с его кончика капельку крови. И птичка шевельнула крыльями. Ну пожалуйста... - Сасори легонько потянул на себя руку, выполняя лёгкие движения пальцами. И птичка взлетела в воздух, хотя и была деревянной.

0

111

Девушка с изумлением наблюдала за птичкой, которую создал Сасори.В её глазах играли детские огоньки, её губы растяянулись в радостной улыбке.Смотря за улетающей птичкой, она протянула руку к небу.Когда птичка скрылась из виду, Сайори перевела взгляд на Сасори.Улыбаясь, девушка коснулась своими тёплыми губами его щеки.
-Спасибо тебе за всё,-прошептала она на ушко парню.

0

112

Сасори улыбнулся. он потянул на себя руку и птичка вернулась с небес на землю и села Сайори на плечо, весело взмахивая крыльями и издавая звуки, вполне похожие на чирикание. Сасори обнял Сайори и поцеловал в лоб.
- Я ещё ничего толком сделать не успел. - Сасори улыбнулся и прижал к себе Сайори.

0

113

Девушка прижалась к парню, кавайно улыбнувшись.Она посмотрела на птичку, сидевшую у неё на плече.Дотронувшись до неё пальчиками, Сайори с изумлением смотрела на неё.
-Ты талантлив.Мастер своего дела,-взглянув Сасори в глаза проговорила девушка,-И на счёт того, что ты толком ничего не успел сделать, я могу поспорить.Ты уже достаточно много сделал,-поцеловав парня в щёку, сказала она.

Отредактировано Saori (2008-03-20 14:37:36)

0

114

- Да? - Сасори сделал движение мизинцем. Птичка перелетела Сайори на голову и стала клювом разбирать пряди волос, аккуратно, отделяя каждую, как расчёска.
- И что же? - с интересом спросил Сасори

0

115

Девушка скрестила руки на груди и вздохнула.
-Начнём с того, что ты меня любишь.Ведь ты меня любишь?-наивно посмотрев на парня спросила Сайори.

0

116

- Глупый вопрос...конечно люблю! - птичка продолжала скакать по голове Сайори, а Сасори это забавляло.

0

117

Чувствуя как птичка скачет по голове девушки, она скрестила руки на груди и улыбнулась.
-Хех, я вижу тебе весело,-посмотрев Сасори в глаза заметила Сайори,-вернёмся к нашему спору, так ты мне ещё доверяешь, ты меня понимаешь, потом я чувствую защищённой рядом с тобой и я счастлива рядом с тобой.Думаю этого достаточно.

0

118

- Ммм....вполне достаточно... - Сасори на минуту потерял контроль над телом птички и та, допрыгавшись, свалилась Сайори за футболку.
- Упс...извини... - Сасори хихикнул.

0

119

Девушка попыталась вытащить птичку, но ничего из этого не вышло.Попытки провалились.
-Ты это специально?-вопросительно вскинув бровь, спросила Сайори у хихикающего Сасори.
Блииин, я её не вытащу...Только, если снять майку....Ну нетушки, я не собираюсь...

Отредактировано Saori (2008-03-21 12:30:59)

0

120

- Нет. Я случайно... - сасори потянул на себя руку и птичка вылетела из под футболки.
- Прости, не удержался. - Сасори продолжал хихикать. Милая мордочка сайори его ещё больше забавляла.

0

121

Сайори улыбнулась, и легла на траву.Полежав в таком положении, она встала через какое-то время и закатала джинсы.Опустив одну ногу в воду, девушка кавайно улыбнулась.
-А может всётаки искупаться?-сама себе задала вопрос Сайори.
Я бы искупалась, но я стесняюсь Сасори....мдааа....

0

122

Сасори пожал плечами и продолжил любоваться озером. Он ничего не сказал и предпочёл промолчать.
А я что? Я тут не при чём!
А ты ещё сделать ничего толком не успел.
Ну да...но могу!
Я знаю что ты можешь поэтому и волнуюсь.
Нашёл за кого волноваться.

0

123

Девушка собравшись с духом, решила, что пойдёт купаться.Сайори стянула с себя майку и скинула джинсы.Слегка покраснев от смущения, она вошла в воду.
Тёплая на удивление...

0

124

- Ну как? - Сасори перевёл свой как всегда спокойный и равнодушный взгляд на Сайори.
Прям щас расает от смущения

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-21 21:25:36)

0

125

-Потрясная,-улыбнувшись проговорила девушка.
Оттолкнувшись, Сайори нырнула по воду.Опустившись к самому дну, она осмотрелась вокруг.Через пару минут, девушка вынырнула, откинув мокрые волосы назад.

0

126

Сасори улыбнулся, глядя на Сайори. А когда она вынырнула, прям как русалка.
Красавица... - Сасори задумчиво подпёр ладонью голову, продолжая наблюдать за Сайори.

0

127

Девушка вышла из воды, вода струилась по её телу.Выжав волосы, Сайори легла на траву и закрыла глаза.Как же хорошо было освежиться.Слегка приоткрытыми губами, она ловила воздух.
Как же хорошо...

0

128

Сасори вздохнул и наблюдал за Сайори очень внимаетльно. Если бы его взгляд мог что-то выражать, то это была бы зависть. Крохотная и совсем незаметная. Такая зависть была не опасна. Это было чувство, сопровождаемое и заботой о человеке и в то же вемя обидой. Но именно эту обиду Сасори научился скрывать в себе, глубок, не показывая её людям.

0

129

Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на парня, вздохнув она села и посмотрела ему внимательно в глаза.
Его, снова что-то беспокоит....
Опустив взгляд, Сайори тяжело вздохнула.
Снова боль...
Девушка притянула к себе коленки и положила на них голову.

0

130

- Знаешь...ты очень интересный человек... - Сасори отвёл взгляд на озеро, после того как внимательно смотрел в глаза Сайори.

0

131

Девушка удивлённо посмотрела на парня.
-В каком смысле?-недоуменно спросила она.
Что он имеет ввиду?

0

132

- Ты очень проинцательный человек. Это видно по твоим глазам. Я пытался спрятать боль, которая живёт внутри меня, а когда ты посмотрела мне в глаза, ты смогла найти её, хотя она и была спрятана глубоко.  Я видел это по твоим глазам. Глаза человека и его взгляд могут многое о нём рассказать. Если сильно присмотреться, то можно залезть глубоко в душу человеку, даже может и не желая этого. Мне хватит одного взляда и тебе кстати тоже. - Сасори закончил рассуждение и снова взглянул на Сайори спокойным взглядом.
Мы с ней так похожи...даже имена...

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-21 21:59:58)

0

133

Девушка грустно улыбнулась.
-Иногда быть проницательной, приносит боль.Если читаешь своего близкого человека и понимаешь, что ему плохо, тебе становится больно и  иногда даже больнее, чем ему,-вздохнув проговорила Сайори.
Опустив взгляд, она закусила губу, так как к её глазам подступили слёзы.

0

134

- Ну чего ты? - Сасори с жалостью посмотрел на Сайори.
- Не надо расстраиваться... - Сасори нежно обня девушку, прижал её к себе и погладил по голове.

0

135

Девушка уткнулась ему в грудь и заплакала.
Чёрт...Ты слабая...На тебя жалко смотреть...
Проклиная себя, Сайори жалела, что показала себя со слабой стороны.

0

136

- Не плачь, слышишь... -сасори продолжал гладить Сайори по голове.
Если бы я мог, то тоже заплакал бы...
- А хотя поплачь...может легче станет... - Сасори чуть сильнее прижал к себе сайори ,продолжая гладить её по мокрым волосам.

0

137

-Прости меня,-сквозь всхлипы проговорила девушка,-прости меня за мою слабость.
Сайори дрожала и всхлипывала, она давно не плакала.Но ей становилось легче, чувствуя рядом Сасори.

0

138

- Не зачем извиняться. За слёзы никогда не извиняются. Поплачь..станет легче... - Сасори вздохнул и рукой вытер слёзы с щёк девушки

0

139

Девушка посмотрела на Сасори заплаканными глазами, на её губах играла лёгкая улыбка.Успокоившись, она прижалась к парню, как котёнок.
-Действительно стало легче,-вздохнув проговорила Сайори.

0

140

Сасори улыбнулся.
- Ну я же говорил...
Кися...оденься...я смущаюсь...

0

141

Девушка вспомнила, что находится только в нижнем белье, из-за чего покраснела.Дотянувшись до майки джинс, Сайори одела их и улыбнулась парню.Подскользнувшись, так как трава была мокрой, она упала прямо на парня, от чего смущённо зажмурила глаза и покраснела.
-Извини,-тихо проговорила девушка.

0

142

Сасори успел поймать девушку на руки, чтобы та, чего не хватало, не ударилась. Он улыбнулся, глядя ей в глаза.
- Ничего... - тихо сказал Сасори и чмокнул девушку в лобик.

0

143

Кавайно улыбнувшись, девушка обняла Сасори и нежно поцеловала в губы.
Хех, с каждым разом я люблю его всё больше и больше....

0

144

Сасори прижал к себе Сайори, не отрываясь от поцелуя. Он смотрел ей прямо в глаза, так как он любил эти глаза. Глубокие как море.

0

145

Девушка углубила поцелуй, закрыв глаза от удовольствия.
Люблю и никому не отдам...
Сайори нехотя через пару минут отстранилась и с нежностью посмотрела на Сасори.

0

146

Сасори ухмыльнулся и, прижав к себе Сайори ещё сильнее, как будто она могла убежать, снова поцеловал её, более чувственно.

0

147

У девушки закружилась голова, но она ответила на поцелуй, закрыв от удовольствия глаза.Обнимая Сасори, она чувствовала бешенный стук своего сердца.

0

148

Сасори не отпускал девушку. Его язык по неволе пробрался в рот к Сайори и стал нежно играть с её языком.

0

149

Девушка не уступила парню и стала отвечать на прикосновения его языка.Сайори споткнулась и повалила парня на землю, не прекращая поцелуя.

0

150

Сасори закрыл глаза от удовольствия, продолжая поцелуй. Он ласкал е волосы и лицо, правой рукой, а левой нежно обнял за талию.

0

151

Девушка продолжала поцелуй, несмотря на то что лежит на Сасори.Прижимаясь к парню всем телом, Сайори стала углублять поцелуй по возможности.

0

152

Сасори перевернул Сайори так, что теперь она была под ним. Он медленно спустился оасками к шее девушки, покрывая её нежными прикосновениями губ, поцелуями и лёгким покусыванием.

0

153

С губ девушки сорвался стон.По её телу пробежала дрожь в перемешку с наслаждением.Сайори повернула голову в сторону, чтоб Сасори було удобнее ласкать её шею.Закрыв от удовольствия глаза, она закусила нижнюю губу, чтоб не стонать.

0

154

Сасори провёл языком по шее девушки, оставляя еле заметный влажный след. Одновременно аккуратно покусывая шею Сайори и спускаясь ласками чуть ниже.

0

155

Девушка выгнулась от наслаждения.Она была одурманена, ласками парня.С губ Сайори срывались вздохи и тихие стоны.Закрывая от удовольствия и наслаждения глаза, девушка провела ноготками по его спине.

0

156

Сасори остановился у горлышка футболки и снова вернулся ласками вверх к губам девушки. Нежно и коротко поцеловав её он вгляделся ей в глаза. Ничего больше он сделать не мог бы без её позволения.
Даже если в роли марионетки. Такое себе представить просто невозможно. Это совершенно разные вещи.

0

157

Девушка с бесконечным доверием посмотрела Сасори в глаза.На её губах играла улыбка, а в глазах доверие.
-Если ты просишь моего разрешения, то его тебе даю,-шёпотом проговорила Сайори, улыбаясь.

0

158

Сасори еле заметно улыбнулся. Снова продолжил ласки, спускаясь вниз. Он стал медленно и аккуратно стягивать с Сайори футболку.

+1

159

Девушка помогла Сасори избавиться от футболки.Почувствовав взгляд парня на своём теле, она слегка смутившись улыбнулась.Взглядом Сайори просила его продолжать.Она была уверенна, что хочет этого и не жалела ни о чём.Девушка решила предоставить волю действий Сасори.
Я точно знаю, что не буду жалеть...

0

160

Освободив прекрасное тело от футболки, сасори спустился губами ещё ниже, лаская талию и живот нежными поцелуями. Иногда чуть прикусывая кожу на теле.

0

161

Девушка запустила свои длинные изящные пальцы, в красные волосы парня.Выгнувшись, она легонько застонала.Наслаждаясь прикосновениями Сасори, девушка слегка прикрытыми глазами посмотрела на него.На её губах играла загадочная улыбка.
Как приятно...

0

162

Сасори стал также аккуратно расстёгивать лифчик. Он всё старался делать нежно и аккуратно. Продолжая губами ласкать низ живота девушки.

0

163

Почувствовав, что парень снимает с неё лифчик, девушка закусила нижнюю губку и слегка покраснела.Зажмурив глаза, Сайори застонала.
Я потихоньку схожу с ума...
Девушке уже было наплевать на всё, даже на то что они лежат у озера на траве, под открытым небом и любой мог их заметить.

+1

164

Окончательно сняв с Сайори лифчик, кукловод поднялся ласками к теперь оголённой груди девушки. Теперь никакая одежда не препятствовала ласкам этой части тела.

0

165

Девушка повернула голову в сторону и закрыла глаза.С её губ срывались вздохи, в предчувствии чего-то большего, приятная дрожь пробежала по её телу.Сайори от волнения вперемешку с наслаждением, пальчиками стала рвать траву.

0

166

Вдруг Сасори прекратил ласки и взглянул на Сайори.
- Прости, но я не могу этого сделать...-тихо сказал он.

0

167

Девушка с грустью посмотрела парню в глаза.
-Почему?-тихо, почти шёпотом спросила девушка у парня.

0

168

Сасори помотал головой, но ничего не сказал. Он отвёл взгляд в сторону.
прости...

Отредактировано Акасуна но Сасори (2008-03-22 00:27:22)

0

169

Девушка села и обняла Сасори, прижавшись к нему.
-Вот скажи мне, почему я такая тупая?-пробормотала девушка, тяжело вздохнув.

0

170

- Ну...а я откуда знаю...вот мне кажется наоборот. Почему ты так говоришь? - Сасори грустно посмотрел Сайори в глаза.

0

171

-Хммм...Как тебе это объяснить.Вот например вот я хочу тебя,-девушка слегка замялась при этих словах,-а ты меня нет, я должна тебя понять, а я наоборот....Надеюсь ты меня понял,-со вздохом проговорила Сайори.
Посмотрев парню в глаза, она слегка улыбнулась.

0

172

- Совсем не так...я очень хочу тебя... - Сасори отвёл взгляд, потому что уже испытал на себе вю проницательности взгляда Сайори.
- Я просто не могу...

0

173

Девушка легонько повернула лицо Сасори и внимательно посмотрела ему в глаза.
-Извини меня...Я сразу не поняла...-грустно проговорила она, отведя взгляд в сторону.

0

174

- Это ты меня извини... - Сасори также отвёл взгляд в сторону.
Бака!

0

175

Девушка краем глаза посмотрела на парня и слегка улыбнулась.Резко повалив Сасори на землю, Сайори поцеловала его в губы.Отстранившись она слегка улыбнулась.
-Не проси прощения, если ничего не сделал,-улыбаясь проговорила девушка.

0

176

Сасори устало улыбнулся.
- В том то и дело, что я ничего не сделал...

0

177

-Может быть это и к лучшему,-девушка поцеловала парня в губы.
Чёрт где мой лифчик...
Найдя его, Сайори одела лифчик и повернувшись спиной к Сасори улыбнулась.
-Застегни, пожалуйста,-попросила она парня.

0

178

Сасори с лёгкостью застегнул лифчик, как будто делал это не впервой. (Где научился - не знаю)
Ксо...
Не хорошо матом ругаться...
опять ты? почему ты всегда появляешься, когда не надо.
Если попросишь-пояявлюсь когда надо.
Бээээ.....

0

179

Девушка потянулась за футболкой.Взяв её, она с лёгкостью её на себя надела.Ещё мокрые волосы касались её лица, от чего Сайори закрутила их закрепила заколкой, которую нашла в кармане джинс.
-Сасори, может куда-нибудь пойдём?-спросила она.

0

180

Сасори вздохнул и сделал невинный взгляд.
- Куда? У меня такое чувство, что мы скоро совершим кругосветное путешествие и успеем поведать весь мир такими темпами.

0

181

-А что?Хорошая идея.Я только за,-смеясь проговорила девушка.
Посмотрев на парня, Сайори разлеглась на травке.Цветастая бабочка села ей прямо на нос, от чего она легонько улыбнулась.

0

182

Сасори засмеялся. Идея показалась ему смешной и вполне невыполнимой. Оттого и было смешно.
- Тогда предложи куда мы отправимся. - Сасори улыбнулся.

0

183

-До Бразилии далекова-то, так что пошли ко мне,-весело проговорила девушка сныв с носа бабочку, которая явно не хотела улетать.
Бабочка вспорхнула и присела Сасори на нос, от чего Сайори стала громко смеяться.
-Мило,-сквозь смех проговорила девушка.

0

184

Сасори перевёл взгляд на бабочку, скосив зрачки к носу. Морда получилась смешная. Он долго непонимающе смотрел на бабочку.
- А от тебя в Бразилию...

0

185

-Можно,-всё ещё смеясь, проговорила девушка.
Кавайно улыбнувшись, Сайори сняла бабочку с носа парня и та улетела в небо.Девушка посмотрела в небо и слегка улыбнулась, переведя взгляд на Сасори.
-Ну что, начнём наше кругосветное путешествие,-игриво ухмыльнувшись, спросила она.

оос: ми хочет спать))))споки и сладких снов, солнц)))

0

186

Saori
- Давай... - Сасори улыбнулся в ответ.
- Я буду твоим карабликом! - Сасори хихикнул.
- Рули.
осс:Я тоже. И тебе сладкив снов, кися

0

187

-Я бы тебя с удовольствием дотащила бы до своей комнаты, но физически не могу,-ухмыльнувшись проговорила девушка.
-Ну чтож пошли,-разворачиваясь в сторону школы, спросила она.
Медленным шагом Сайори направилась к школе, лёгкий ветерок развивал её волосы, а на её губах играла загадочная улыбка.

----->Комната №3

0

188

- Хм...а почеиму это сразу ты? - Сасори подбежал к Сайори и взял её на руки.
- Тогда ми тебя понесёт. - Сасори кавайно улыбнулся и понёс девушку в сторону школы.
----->Комната №3

0

189

Когда парень взял её на руки, девушка кавайно улыбнулась.
-Ну как хочешь,-улыбаясь проговорила она.

---->Комната №3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно