1)Shana
2)14
3)Довольно вспыльчива, раздрожает, когда задают много вопросов.В остольное время спокойна.Любит дынные булочки особено, когда они тёплые и похрустывают.
Спортивная девушка. Замечательно фихтует любым оружием. В вольной борьбе нету равных.С виду милая девушка довольно хрупкая, но постоять за себя может.
Школе учиться на 4 или 5 вобщем хорошо.Любит животных.Не любит слишком болтливых,любит тех которые больше делают чем говорят.
4)Не высоково роста.Длиные чёрные волосы ниже талии.Ониксовые и блистящие глаза.Если довести её до белого коленя глаза и волосы загараються ярко красным пламенем.
Одежда:В школу короткая чёрная юбка и белая матроска, и зелёным платком на шее.
В Другие дни  Чёрные облигающие штаны,кофта с длинным рукавом и длинный чёрный плащь.И Всегда носит на шее  кулона с танцующими в нём искрами пламени.
5)Когда Шана была ещё малышкой её родители умерли и она стала сиротой. Шану взела воспитовать некая Вельгемина. С самого момента как Шана
попала к Вельгемине она стала Целыми днями тренироваться. И в итоге каждый день Шаны заканчивался тем что Вельгимина лечила её.
Ушибы царапины сидины переломы стали привычны для Шаны. В конце концов когда Шана стала по взрослей она много чего умела огнём
она играла как с игрушками.Через некоторое время Шана стала жить самостоятельно сумев убедить Вельгемину что она сама сможет жить без помощи блиских.
6)Ученица
7) как смогу ну каждый день
8)Огнеглазая Пламявласая Шана
9)Мыло ^_^
10)Случайно наткнулась в поисковике