1. Наруто Узумаки

2. 12

3. Наруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных. Он очень упёртый. Часто, ошибаясь, Наруто взрослеет, понимая суть разных вещей. Он очень отзывчивый и добрый, но иногда ведёт себя как настоящий дурак.

4. Волосы густые и жёлтые, голубые глаза, на щеках усы от девятихвостого лиса внутри него. Одет в оранжево-чёрный костюм, и носит повязку на лбу. http://i073.radikal.ru/0911/db/ae734daef421.jpg

5. После завершения Академии, Наруто попал в команду к Какаши-сенсею, где были Сакура и Саске. Они выполняли сложные миссии, в которых Наруто всегда соперничал с Саске. Хоть они и постоянно друг друга опускали, они были друзьями, потому что более близких людей у них не было: Саске потерял всю свою семью, потому что его брат, Итачи убил их; а Наруто никогда и не видел своих родителей. Первым человеком, заметившим его старания, был Ирука-сенсей, учитель академии. Позже, Наруто обрёл настоящих друзей - Саске, Какаши-сенсей, Сакура, Ирука. Хотя он постоянно со всеми ругался, но очень за них переживал и знал, что только они помогли пережить тот ад, который он испытал в раннем детстве.

6. Ученик

7. Постараюсь каждый день

8. 9В класс=))

9. 390-524-066

10. Рыскал по интернету и наткнулся на ваш сайт