1. И.Ф.
Учиха Узумаки
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Узумаки - общительная,милая и добрая девушка, с раздвоению личности, имеет много друзей, но те сторонятся её, боясь её темной стороны - Учиха.
    Учиха - темная сторона Узумаки. Негативная и эгоистичная пофигистка, в бою жестоко расправляется со своими противниками,в академии занимала первые места.
4. Внешность
Учиха: длинные черные волосы и черные глаза, носит черную тунику с воротом, перчатки АНБУ, сетку на коленях и тело, красный и синий ремень, черный кожаный ошейник, черные обувь и повязка с эмблемой на лбу
http://i93.beon.ru/35/30/1273035/3/0.jpeg
    Узумаки: короткие блондинистые волосы, голубые глаза, носит куртку оранжевую куртку, как у Наруто и красную юбку с черными шортами, как у Сакуры, черные напульсники, сетка на груди, коричневый ремень через плечо, черная обувь по колено, цепочка с голубым кристаллом, как у Наруто и бандана с эмблемой на лбу
http://i68.ltalk.ru/59/87/218759/7/0.jpeg
5.Биография
  Учиха жила в семье Узумаки, с Наруто, Минато и Кушиной,но они так и не придумали какое дать ей имя(Наруто называл её сестрёнкой). Потом они узнали, что их дочь из клана Учиха, так и назвали её Учиха,в честь её клана. Со временем она выросла красивой и умной девушкой,не зная что она из клана Учиха.  И в один ужасный день, на Коноху напал Девятихвостый демон-лис,после этого случая Учиха, потеряла родителей и получила "раздвоение личности".
6. Учитель/ученик?
Ученик
7. Частота посещения?
каждый день, но могу иногда не заходить
8. Желаемый статус
9. Связь с вами
на Беоне, на Лталке, через ЛС, через МиндМикс или через Вконтакте
10. Откуда узнали о ролевой?
Мимо проходила

Отредактировано Учиха Узумаки (2010-04-14 12:10:09)