1. Michiko Gobi/Мичико Гоби
2. 16 лет
3. 6. Характер
Мичико очень общительна. Большинство времени проводит на улице. Она очень обидчива, нет она не плачет из-за каких-нибудь глупостей, она может плакать только из-за серьёзных проблем. Знакомые всё время ее поддерживают, пытаются чем-то помочь, но Мичи отказываешься от помощи, любит всё делать сама. Ее характер очень открытый. Большинство времени девушка проводит в компании, с людьми. В компании очень любит разговаривать, можно сказать, что она жуткая болтушка. Некоторое время была замкнута в себе из-за пережитого когда-то потрясения. Но сейчас она уже выбиралась из своей душевной «раковины».
4. Что можно сказать о внешности Мичико? Внешне она довольно примечательная особа. Короткие растрепанные розовые волосы, янтарно-золотые глаза, персиковая кожа. Лицо заостренное, с мягкими чертами. Телосложение среднее, спортивно-хрупкое. Стиль в одежде предпочитает спортивный. Это ее «визитная карточка». Обычно носит: малиновую маечку, поверх которой одевает светло-розовый топик. Голубые джинсы с черным поясом. Пояс украшен малиного-белыми шариками. На ногах розовые кроссовки с белыми вставками. На голове бело-лаймовая кепка. Через плечо висит бежевая сумка. (извините, радикал не работает)
5. Мичико родилась в Японском городе Токио. Росла она в благополучной семье. Мама и папа ее очень любили. Еще у нее была младшая сестренка. Той было лет тринадцать. Но в каждой семье рано или поздно наступает момент раскола. Так случилось и с семьей Гоби. Родители Мичико очень любили риск. Посещали всякие опасные для жизни секции и были только рады. Мичи тоже нравилось такое времяпрепровождение, и она всегда ходила с ними. И вот, увлечением своей семьи заинтересовалась и младшая дочь. Это было в то время, когда семья Гоби занималась скалолазанием. Отец, будучи человеком добрым, разрешил малышке попробовать. Девочка залезла очень высоко, как вдруг оступилась и рухнула вниз. Так некстати оборвался трос. Спасатели пытались ухватить падающее тело за обрывки троса, но не успели. Так погибла младшая сестренка Мичико. В расстроенных чувствах мать разругалась с отцом, и они развелись. А Чико осталась жить с матерью. Она на всегда запомнила смерть своей сестренки. Но оклематься после этого происшествия все же смогла. Не даром говорят, «Время лечит»!
6. Ученик
7. КД
8. Ах ты @!
9.
E-mail: MollyEva@yandex.ru
Ася: 613870772
10. В поисковике нашла