1. Rioku Uzumaki (Риоку Узумаки)
2. 16 лет
3.Характер - Веселая, безбашенная девчонка! Отзывчивый друг, всегда поможет в трудную минуту, однако большим количеством друзей не обладает. В новой компании ведет себя немного скованно, но через некоторое время начинает шутить и подкалывать окружающих, за что нередко получает!    Любит одиночество, всегда не против побыть одной. Вспыльчива и немного агрессивна, а порой даже жестока.. Никогда не признает своих ошибок, даже, если прекрасно понимает, что виновата.
4. Темные глаза,Темные волосы,голубые до пронзительности глаза.На лице всегда чуть глуповатая,обезоруживающая улыбка.Стиль одежды неопределенный.Обыкновенный подросток,так что и к одежде особо не привередливая.В основном удобная одежда для шиноби.
5. Родилась в обыкновенной семье шиноби.Вскоре мать умерла а отец ушел на миссию и не вернулся.Вот так и растёт одна.Но не особо об этом волнуется,по крайней мере на виду у других.Старательно пытается уже который год завести друзей,но что то их в ней пугает.Может она не так одевается? х) Учится в академии,немного неуклюжая и веселая.Учебу любит и обучение проходит довольно успешно.
6. ученик
7. каждый день или же через день
8. Забавные эти...люди с мозгом...
9. http://vkontakte.ru/id98072382
10.нашла сама случайно когда искала фанфики

Отредактировано Rioku Uzumaki (2010-10-19 13:52:58)