1. И.Ф.
Haruko Nomura//Харуко Номура
2. Возраст
16 лет
3. Характер(не мение 3-ёх строк)
На первый взгляд – Харуко может показаться кокеткой, очень вспыльчивой и стервозной. Но истинный ее характер не кто еще не видел. Может показать доброту только к животным. Проходя мимо бездомного котёнка, Харуко  всегда хоть что-то но найдёт в кармане. Резкая с людьми, придирчивая. Но любит шумные компании. Она любит змей, крыс, раньше у нее был змей по имени Питонка. Любит подразнить парней. Ее страхи это высота.  Очень ленивая, не любит напрягать мозг. Всегда делает так – как ей хочется. Если ей говорят например: «Не убивай» Она убьёт и глазом не моргнет.
Когда кто-то заикается о ее прошлом, может ранить.
Ненавидит  мужчин, можно сказать – призирает. Пьёт не хуже чем Цунаде, курит – не хуже чем Асума.

4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)
Что можно рассказать о Харуке? У нее длинные прямые волосы. Среднего роста. Вес - 53 кг. Глаза у Харуки Зелёные, большие. Лицо овальное, светлое .  Нос чуть-чуть курносый. Одевается в зелёную курточку, зелёная футболка, коричневая юбка. Чёрные перчатки, и накрашенные ногти – красным лаком.
На животе тату – виде дракона
5. Биография(не мение 5-ти строк)
Родилась в Кири. Детство проходило хорошо. Родилась в благополучной семьё Номура. У нее было 2 сестры и один брат, она была самая старшая. Мать не была ниндзя, и по этому всегда следила за ними. Отец – был шиноби, и всё время был на миссиях. Ходила в академию. Была не очень трудолюбивой и не обладала высоким интеллектом.
    В очередной день когда отец был на миссии а мать ушла за покупками, Харуко осталась с  братиком и сестричками. И в этот раковой день в дом зашли неизвестные люди и приказали отдать все деньги им, или они убьют малышей. Харуко  не знала где деньги, того что родители не говорили где они лежат у них. Мужчины не поверили и сказали что бы в течение часа нашла деньги. Харуко начала быстро искать деньги, но не зная где они, она начала искать какие-то драгоценные вещи. Под руку ей попалась ваза. Она начала тащить ее со второго этажа. Но и тут есть матушка-неудача. Она поскользнулась на ступеньках и упала со второго этажа. Рука была вся в крови от осколков. Но время шло, и она побежала искать дальше.
     Через 20 минут она зашла в комнату из золотой цепочкой но мужчин там не оказалась, а были лишь кровавые тела малышей. Харуко решила уйти с дома.
              Уже в это время, Харуке уже 16. Но за своего прошлого она стала закрытой. Она ходила по разным деревням, была даже просила еды. Но потом ее приютила старая бабушка и она жила у нее. Но не долго, через месяц, бабушка умерла, и она опять пошла путешествовать. В этот раз – пошла в Коноху. Будут ли ей там рады? Найдёт ли она себе парня? Это зависит от нее…

6. Учитель/ученик?
ученик
7. Частота посещения?
если будет интиресно - да
8. Желаемый статус
?
9. Связь с вами
allka_allka_1996@mail.ru
10. Откуда узнали о ролевой?
Нашла в Яндексе