1. И.Ф.
2. Возраст
3. Характер(не мение 3-ёх строк)
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)
5. Биография(не мение 5-ти строк)
6. Учитель/ученик?
7. Частота посещения?
8. Желаемый статус
9. Связь с вами
10. Откуда узнали о ролевой?
__________________________________________________

1 Окумура Рин
2 16 лет
3 Рин заводной пацан , в детстве не мог сидеть ровно , все время бегал , веселился с ребятами . У него пристрастие к дракам , так , что без драк он не модет обойтись . а в основном он дружелюбен . и главное не провоцировать его . Так же Рин , много внимания уделяет противоположному полу. Обожает красивых девушек . Так же пытается оградить себя в разговорах с людьми , так как он слишком застенчиво ведет себя в присудствие девушки , иногда у него случаеться так , что просто может начать беспокоиться с пустого места. В привычку входит , ну , как бы сказать . простое смущение. Но с пацанами ведет себя иначе , иногда беситься , а иногда смирно сидит на своей пятой точке.
4 .Внешность -черные волосы, прическа свободная, растепленная.Парень имеет спортивное телосложение,хоть и немного худоват,зато тело жилистое. .Радужка глаз ярко синяя. Часто носит спортивную одежду. Но став обучаться в новой школе стал носит форму.С собой всегда носит чехол в котором лежит меч,тот кто знает его поймёт почему он постоянно с ним.Под кофтой есть хвост который обычно намотан на торс парня чтобы небыло его видно,зубы острые и немного длинноватые клыки.

http://r25.imgfast.net/users/2516/12/83/54/avatars/5-54.jpg

5 .Окумура Рин родился в церковном приюте,там же он рос и там же был его дом и друзья.Впринципе жизнь вроде была неплохой,хоть и немного бедной,но вскоре его приёмный отец который был главой этого приюта был убит при странных обстоятельствах,тогда его перевели в другую школу и как ни странно это оказалась платная школа для богатых,как он оказался там - вопрос требующий рассмотрения ибо никто не мог заплатить за него такие деньги.
Есть кот об истории которого лучше умолчать.
Наличие крови демона отличает его от других и хоть он и не обладает полной неуязвимостью и невероятной силой,он всё ещё сильнее людей и гораздо выносливей...

6 Ученик

7 Каждый день
8 _____
9 Скайп: klaydshinigami
10 Интернет