Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

...

0

2

*Сай гулял просто по лесу* ^_^

0

3

Сакура стояла в лесу как вдруг увидела Сая
Сакура подошла к нему сзади,так что бы он не слышал и закрыла му глаза
угадай кто!-сказала Сакура

0

4

*стал отгадывать*

должно быть Сакура

0

5

убрала руки
Да!это я-мило улыбаясь сказала Сакура

0

6

*повернулся к Сакуре и обнял её*

привет

0

7

привет!-
ответила Сакура тоже обняв Сая
как дела?-мило улбаясь говорила девушка

Отредактировано Сакура (2008-02-09 20:32:19)

0

8

*поцеловал*

нормально а у тебя?

0

9

Сай
ответила на поцелуй
хорошо!-с тобой мне всегда хорошо-подумала Сакура

0

10

давай погуляем по лесу

0

11

Сай
погулять!!!с удовольствием-сзади Сакуры появляется её вторая личность
Да!да!да!!!
давай-взяла сая за руку и пошли гулять

Отредактировано Сакура (2008-02-09 20:33:48)

0

12

после долгих гуляний на улице стемнело.звёзды сверкали на ночном небе
эхх...думаю пора в номер
Сай,я наверно уже пойду в комнату.а то уже поздно!
мило улыбнулась Саю,поцеловала его в щечку и пошла к себе в комнату
----->комната номер 1

0

13

==>Школьный парк
Сасори продолжал медленно идти, глядя как всегда вдаль. Никому никогда не понять, даже при самом остром зрении куда на самом деле он смотрит. Сасори остановился о бернулся к Саори.
Я не понимаю...ничё не понимаю...да...когда нибудь надо будет научиться осозновать, что ты чувствуешь.

0

14

----->Школьный парк

Сайори медленно следовала за парнем.Её взгляд изучал его спину, мысль зы мыслей пролетали в её сознании.Как всётаки плохо находиться в безответном положении.Когда Сасори обернулся, девушка резко затормозила и чуть ли не упала, но успела удержать равновесию.

0

15

- Что это ты притихла? - уже немного веселее спросил парень.
- Мы так и будем гулять по лесу? - он продолжал смотреть на девушку, изучая её с ног до головы, но понять это было крайне трудно. Он научился скрывать свои мысли и чувства, ведь иногда они приносят боль...

0

16

-Знаешь, я убеждаюсь, думать вредно.
Сайори хихикнула, и поровнялась с парнем.
-Можно и погулять, люблю тихие места, где нет огромного количества людей, шума.
Девушка прикрыла глаза и кавайно улыбнулась.Ветер легко развивал её волосы и легонько касался её лица.

0

17

Сасори завораживающе смотрел прямо в её голубые и глубокие как море глаза, не в силах оторвать взгляд.
- Я тоже... - он еле заметно улыбнулся краешком губ.
- Хотя думаю прогулка не затянется. Уже темнеет...
К великому моему разочарованию.

0

18

Девушка смутилась от взгляда, её щёки залил румянец.Чтоб Сасори не заметил её смущения она резко опустила голову
-Ничего, ночью лес становится ещё более коварнее и загадочнее.Притом я люблю ночью гулять по лесу,-голос Сайори слегка дрожал.
Справившись со смущением, девушка подняла свои синие, большие глаза на парня.

0

19

Сасори улыбнулся уже заметнее.
- Да? - или ему просто не верилось, но Сайори так похожа была на него...даже имя! Вот только она была более жизнерадостна и весёлая, чем он. Но она была похожа на лучик света в его тёмной жизни, который освещал и согревал всё вокруг.

0

20

-Честно, знаю, что это может быть звучит странно, но я люблю иногда одиночество, хотя долго в нём не могу находиться.
Глаза девушки не отрывались от глаз Сасори.Она чувствовала, что тонет в них.Они гипнотизировали её.В них была тайна, которая влекла и пугала Сайори.
Он прав скоро будет темно, и настанет время расставаться....Хотя так не хочется...
С её губ сорвался вздох.

0

21

Сасори тихо вздохнул и отвёл взгляд в сторону. Обидно, что расставаться так скоро, хотя во всём есть что-то хорошее. Может они ещё встретятся?
- Знаешь...а мы с тобой очень похожи... - задумчиво проговорил Сасори. Он никогда не давал волю своим чувствам, но сейчас он запутался в них.

0

22

-Я это тоже заметила, начиная от имён и заканчивая одиночеством.Не так ли?
Сайори легонько склонила голову на бок.
Похожи как две капли воды...

0

23

- Да... - Сасори опять посмотрел в глаза Сайоре, как будто читал её насквозь, всю её или только хотел это сделать.
Теперь я понял, когда смог это увидеть...я всё понял!

0

24

Крик ворона где-то рядом, издавшего его, испугал девушку и она споткнулась и упала.Сев на зелёный ковёр, Сайори посмотрела снизу вверх на Сасори.
-Я знаю, что ты обо мне думаешь, что я трусиха и к тому же неуклюжая.
На её губах играла добрая улыбка, а глаза светились  радостью.

оос: эх....мне пора....спокойной ночки тебе!!^^

0

25

Сасори заулыбался.
Как мило! - он протянул девушке руку и помог ей встать.
- Вобще то нет...ты мне очень нравишся...[i]ксо! Проговорился...ну и что она теперь подумает?[/i]

0

26

Сайори нервно стало накручивать прядь волос на палец, а её щёки залил румянец.
Неужели это...правда...
-Ты мне тоже очень нравишься,-её голос слегка дрожал.
Она подняла на Сасори глаза и смущённо улыбнулась.

+1

27

Сасори тоже смущённо заулыбался и отвёл взгляд. Если бы он не был тем, кем он на самом деле является, а точнее в кого он сам себя превратил, то, возможно, сейчас превратился бы в врёного рака или скорее лицо преобрело цвет волос. Сасори замолчал, просто не зная, что сказать и нужно ли это вобще?
Трудно...как трудно верит в правду...а как легко поверить в ложь...

0

28

Солнце уже село, и в свои права вступила ночь.На небе уже появились первые звёзды и среди них мерцала луна.Ночь...Лес...Тишина...Только вздохи двух людей слышны были в глуши...
-Романтика,-тихо и задумчиво протянула Сайори.
Ветер на удивление стих, где-то вдали слышался гул птиц, и ночных обитателей.Девушка перевела свой взгляд с неба на Сасори.
Он такой красивый...
Она подавила смешок...

0

29

Сасори посмотрел в глаза Сайоре. Хотя и было темно, но они сверкали в темноте и их вполне можно было разглядеть. Сасори очень внимательно смотрел ей в глаза, затем медленно и неуверенно сделал один шаг вперёд ближе к девушке, всё ещё глядя ей в глаза.
ОСС: А кто-то сказал, что спать пошёл)))))

+1

30

Сайори занервничала, он был так близко.Она чувствовала его не ровное дыхание, от чего ещё больше начинала смущаться и нервничать.Несмотря на все чувства которые она сейчас преодолевала, девушка стояла смирно и смотрела Сасори в глаза.Парень как будто магнитом поймал своими глазами её.Неровное дыхание и учащенное биение сердца его или её, а может быть и обоих, слышались в глуши.
Он так близко...

Отредактировано Saori (2008-02-29 15:30:28)

0

31

Сейчас или никогда....да к чёрту все эти крайности!
Сасори подошёл буквально вплотную, всё ещё не отводя взгляда. Он оччень аккуратно провёл рукой по её ярким синим и шёлковым волосам. Так как она была чуть ниже его по росту он даже немного наклонился к ней. Между его лицом и его осталось всего пару сантиметров.

0

32

Девушка закрыла глаза, с её губ срывались вздохи.Она чувствовала его дыхание на своих щеках.Биение сердца Сайори ускорилось, такое ощущение, что оно вот-вот выпрыгнет из груди, но она стояла смирно, как узник ожидающий удар топора палача.

0

33

Она прекрасна...я...я...
Сасори ещё раз медленно провёл рукой по волосам, а затем по щеке девушки. Преодолеть расстояние в пару сантиметров, вроде, в первого взгляда было не так уж и сложно, но на самом деле это было невыносимо. Тайна, страшная...и она влечёт к себе. Сасори чуть наклонил голову на бок и еле коснулся нежных губ девушки.

0

34

Лицо девушки залила краска.
Если я не упаду в обморок, это будет чудо...
Сайори обвила руками шею Сасори.Она чувствовала биение сердца парня.Девушка боялась открыть глаза, так как она думала, что парень исчезнет, это всё казалось для неё сном...приятным сном...

0

35

Сасори обнял Сайори за талию и чуть прижал к себе, не отрываясь от её сладких и желанных губ. он мог бы целовать её вечно...или даже дольше, чем сама вечность. Единственное, что пугало это то, если она будет против этого. Тогда всё будет напрасно.

0

36

Сайори не сопротивляясь ответила на поцелуй.У неё закружилась голова, по телу пробежала приятная дрожь.Обняв покрепче Сасори, она ещё больше углубила поцелуй.Девушка не верила происходящему, и полностью отдалась во власть парня, которому она доверяла больше, чем себе.
Вот так бы и стояла...приятно....

0

37

Сасори ещё чуть сильнее, но любя прижал к себе Сайори, как будто боялся что она убежит, но и задушить её не хотел. Поцелуй стал перерастать из обычного "чмок" в недетский чувственный и искренний поцелуй. Сасори никогда не ощущал такого полного умироволетворения и наслаждения. Потому что никто никогда его не любил, да и он никого, а теперь всё было не так. Он не думал ни о чём. Полностью был погружён в чувства и полный безрассудок.

0

38

От нехватки воздуха, Сайори нехотя отстранилась.И тяжело дыша положила свою голову парню на грудь.
-Я люблю тебя,-тяжело дыша прошептала девушка и вновь посмотрела Сасори в глаза.
Я влюбилась...не может быть....Но это правда...
Луна освещала две фигуры, стоявших среди лесной глуши.В данный момент для девушки не существовала ничего кроме парня, которого она обнимала и...любила...

+1

39

Сасори прижал её к себе и погладил по шёлковым волосам, которые нравились ему больше всего после глаз. Он чувствовал тепло её тело, которое было трудно не почувствоать и её дыхание в его грудь. Немного неровное, но тоже тёплое. То, чего Сасори никогда не хватало в жизни, это чьё-то тепло. Он без него был как вез воздуха, но всё же как то жил. А теперь как будто он наконец-то смог дышать и вдыхать это чувство и был рад и доволен этим. На лице появиась улыбка. Он смотрел вдаль.
- И я тебя люблю...безумно люблю...полюбил сразу же...

+1

40

Слова Сасори, принесли её какое-то удовлетворение и на губах девушки заиграла нежная улыбка.В действительности, она впервые полюбила.Сайори впервые была так близка к кому-то, хоть у неё были друзья, родители, но к ним она не была столь привязана и их она так не любила, как полюбила Сасори.
-Честно?-в её голосе чувствовалась детская наивность.

0

41

- Клянусь... - уже более весело ответил Сасори. Хотя он бы спросил то же самое, потому что в это было достаточно тудно поверить. Что это не сон, а реальность. И лишь чувства и тепло могли как то ещё изменить точку зрения. Но всё же слишком сказочно всё это было. Но ведь они были ещё дети, а дети должны верить в сказки.

0

42

-Хммм...ну ладно поверю тебе,-улыбнувшись проговорила девушка.
И мысленно прибавила.
Тебе не возможно не поверить....
Посмотрев Сасори в глаза, Сайори робко прильнула к его губам.Прикрыв от наслаждения глаза, девушка не отпускала парня, боясь, что он растворится.Ей  до сих пор казалось, что это всего лишь иллюзия, но тёплые прикосновения парня говорили, о том, что это всё реальность.

0

43

Сасори не отпускал ещё нежные и тёплые губы Сайоры ещё пару минут, но когда уже не хватило воздуха, пришлось на миг отпустить их а потом снова приняться за поцелуй. Через пару минут Сасори остановился и посмотрел на ночное небо, где была луна и звёздочки...красота  романтика боющем.
Поздно так...где-то восемь..хотя разве это поздно? - Сасори не отпускал Сайору, всё ещё обнимая её, но задумавшись о своём.

0

44

Сайори отвечала на поцелуи Сасори, а когда он отстранился в последний раз, её взгляд устремился в ночное.Краем глаза она наблюдала за парнем, который также как и она любовался тёмным, освещаемым звёздами небом.Ветер стих и не было слышно никаких звуков, кроме как биение их сердец.Девушка заметила падающую звезду, оставляющую после себя белую мерцающую полосу.
-Знаешь, а ведь говорят, если загадать желание на падающую звезду, оно сбудется,-задумчиво проговорила Сайори.
Жаль это мгновение не может длится вечность...Хотя если загадать желание, оно может быть и сбудется...Пожалуй это и будет моё... желание...

0

45

- Ведь звёзды...они как люди...когда нибудь там станет на одну звезду больше. Небо...оно как зеркало земли и может показать сколько нас у Бога. Падающая звезда...небо - ведь это ключ к истине и всем ответам. Там где-то высоко есть всё, что мучает нас на земле и знаешь... - Сасори проследил за падающей звездой.
- Может поэтому, когда звезда умирает она падает на землю и приносит с собой с небес ответы и разгадки. это и есть наши желания, то что мы хотим знать или чтобы сбылось... - звезда уже почти скрывалась за густыми деревьями
- В другой раз мне от этой звезды не адо было ничго, но теперь я знаю, что у меня есть, о чём её попросить...Я хочу быть с тобой...

0

46

-А днём ты ещё не так любил небо,-смеясь прошептала девушка.
Сайори легонько коснулась губами щеки Сасори, оторвавшись она посмотрела в глаза парню.
-Звезда не умирает она остаётся с нами, вместе с нашими надеждами и желаниями.
Глаза девушки светились каким-то нежным, непонятным доселе светом, а на её устах играла нежная, любящая улыбка, какой она одаривала только Сасори и никого больше.

0

47

Сасори тоже улыбнулся ей в ответ.
- А не поздно ли, м? - просто хотя и были каникулы, но даже у Сасори была плохая привычка ложитья поздно. А от такой привычки надо отучаться. Это не очень то и удобно, когда заетм начнётся школа. Да и к тому же нельзя нарушать алгоритм и ложиться им обоим вовремя.

0

48

-Действительно поздно, но...мне не хочется так расставаться, хотя надо...А то буду спать до двух часов дня как всегда,-Сайори засмеявшись взглянула в последний раз в небо.
-Кстати какой номер у твоей комнаты?
Девушка заинтересованно посмотрела на Сасори.

0

49

- Четвёртый...а твоей? - Сасори продолжал смотреть на Сайори, изучая её с ног до головы. Расставаться действительно не хотелось, но что поделаешь?
Пфф...что-то и впрям спать уже хочется...хотя это довольно странно...я же не нуждаюсь в сне!

0

50

-Третяя,-девушка посмотрела парню в глаза,-может уже пойдём, а то ещё потеряемся.
Хотя с тобой потеряться это только мечта...
Накрутив на палец прядь синих волос, Сайори поцеловала Сасори в губы, но вскоре отстранилась.

0

51

- Ладно...пойдём...но сначала давай выйдем из леса, чтобы не ночевать тут... - Сасори ухмыльнулся и по памяти или по окружающим предметам пошёл куда-то. Скорее он помнил дорогу назад. С деревянной то его памятью...
Щас усну...

0

52

Сайори последовала за парнем, полностью надеясь на его память.Ночью лес выглядел особенно таинственным и страшным, но не смотря на это, девушка чувствовала себя защищённой рядом с Сасори.Вдруг рядом, откуда-то с дерева послышался вой совы, Сайори от неожиданности подпрыгнула и поравнялась с парнем.
-Чёрт, не люблю, я эти всякие там разные звуки в тишине,-пробормотала она.

0

53

- Не бойся... - свершенно чпокойно ответил Сасори, продолжая идти по лесу, виляя между деревьев.
Да...глубоко мы забрели... - но его память его ещё не подводила, тем более, что она была деревянная, а у дерева, как известно, очень хорошая память.

0

54

-Да я и не боюсь,-Сайори сделала вид, что не понимает, о чём идёт речь.
Следуя за парнем девушка вздохнула.
-Нам ещё долго идти?

Сайори в действительности хотела уже спать, хотя она ложилась иногда только под утро, но сейчас ей, из за пережитого эмоционального стресса в каком-то смысле, необходим был отдых.

0

55

- Уже пришли... - Сасори вывел Сайори из леса. Там вдали уже виднелся, парк..школа...дома. Вобщем страндартный вид. Только всё это было не днём, а ночью. Сасори обернулся к Сайори.
- Ладно...я пойду. Сладких снов тебе... - но он ещё продолжал внимательно смотреть ей в глаза, ждя ответа.

0

56

Сайори посмотрела в глаза парню, и поцеловала его в губы на прощание.
-Тебе тоже сладких снов и спокойной ночи,-отстранившись, проговорила девушка,-завтра я к тебе может быть зайду, если встану конечно же.
Рассмеявшись она она дотронулась ладонью до щеки Сасори.
-Если я не встану ты меня придёшь будить?
На её губах лукавая улыбка.

0

57

- Разумеется. - Сасори улыбнулся.
надеюсь... - он ещё раз чмокнул Сайори в щёчку и ушёл спать. А спать ему жуть как хотелось. Хоть тут развались и спи спокойно. Странно вот только, что ему спать захотелось...он же...а хотя ладно.
------->Комната №4

0

58

Посмотрев парню вслед, Сайори быстрым шагом отправилась к себе в комнату.Ей ещё предстояло завтра знакомство с соседкой и она очень надеялась, что не разбудит её.
------->Комната №3

0

59

Девушка шла по лесу .....
ЭЭх нечего делать
Девушка остановилась и села на повалене  дерево ....

0

60

--

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно