1. И.Ф.
Хината Хьюга
2. Возраст
15 лет
3. Характер
Очень тихая, застенчивая, неуверенная и замкнутая в себе девушка. Хината стесняется буквально всего, предпочитает молчать и полностью доверяет своим друзьям. Еще во время учебы в академии влюбилась в Наруто и тихо несет в себе эту любовь до сих пор. Она всегда верила в Наруто, восхищалась его силой воли и умением побеждать. Глядя на Наруто, Хината всегда находила и находит силы для самосовершенствования, силы для того, чтобы побеждать. В то же время Хината – очень спокойная и покладистая девушка, которую очень часто просто не замечают.
4. Внешность
Среднего роста девушка с длинными темно-синими волосами подвязанные в низу светлой лентой. Большие бело-сереневые глаза смотрят на мир с добротой и лаской. Телосложение нормальное. Некоторые пряди волос как и в детстве свисают по бокам. Одета фиолетовая кофта с капюшоном и с белыми рукавами под которой одета сетчетая  футболка, бриджи синего цвети и сандали синего цвета на небольшом коблучке. Бандану с эмблемой листа носит на шее.
http://i011.radikal.ru/0802/af/90dfc3806c85.jpg
5. Биография
Хината родилась как самая старшая дочь главной ветви клана Хьюга. Когда она была моложе, дипломат Камогакьюр попытался похитить ее, чтобы изучить тайны способностей клана Хьюга. Отец Хинаты, Хиаши Хьюга, был в состоянии спасти ее и убить похитителя, хотя последствия этого акта вынудили ее дядю, Хизаши Хюгу, пожертвовать его жизнью за пользу клана.В свете этого, Хината обучалась ее отцом стать наследницей клана, хотя вовремя он приехал, чтобы считать ее проигранным делом. Полагая ей иметь меньший навык чем ее младшая сестра, Ханаби Хьюга, ее отец оставил Хинату в заботе Керенэй Юхи, как только она была назначена Объединяться в команду.Однако, юная шиноби не сдается, а, напротив, с каждым днем, все сильнее и сильнее стремится к своим идеалам и мечтам. Она сумела собраться и разработала свою собственную «технику полной защиты», ведь теперь у нее перед глазами есть замечательный пример верности поставленной цели… Блондинистый такой, в оранжевом комбинезоне. Хината — чуть ли не единственная девушка сериала, умирающая от любви к главному герою. Но признаться ему она просто не в силах, слишком велика ее природная, девичья скромность, а Наруто слишком наивен в делах такого рода, чтобы заметить что-то сам.
6. Учитель/ученик?
ученица
7. Частота посещения?
каждый день!
8. Желаемый статус
•°•влюбленная•°•
9. Связь с вами
мыло - nait7@mail.ru, ася - 47680814
10. Откуда узнали о ролевой?
моя рола и я её создала!

Хех...Принята!^^