Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Саске Учиха


Саске Учиха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. И.Ф. Саске Учиха
2. Возраст 16
3. Хароктер(не мение 3-ёх строк)Саске обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения  Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации.За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)симпатичный молодой человек 15ти лет, выглядит немного старше. Прямые, иссиня-чёрные волосы непослушными прядями вбиваются из причёски. Неровная, длинная чёлка прикрывает лицо. Аккуратный, ракскосый разрез глаз подчёркивает острые черты лица. Саске, как истинный наследник клана Учиха обладает шаринганом - радужка его глаз кроваво-красного цвета, а чёрные зрачки располагаются по кругу геометрически-точными запятыми. Парень отличается повышенной бледностью. На шее с леворй стороны - проклятая печать Орочимару.
5. Биография(не мение 5-ти строк)Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.

Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы (Конохи), ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал чуунином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара (Катон - Гокакю но джутсо). Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим шаринганом (Мангекоу шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха, высший контроль шарингана)) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.
Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом из своего выпуска, в селении считается гением. В него влюблены почти все девочки, в том числе и Сакура (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду №7 под руководством Какаши), Наруто же он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - его зависть тому, что Сакуру интересует имено Саске, но все её попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Также Саске считает их лишней тяжестью, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перешли в соперничество, которое повлекло за собой быстрые успехи обоих ниндзя.
6. Учитель/ученик? ученик
7. Частота посещения? каждый день
8. Желаемый статус ...:::Мстетль:::...
9. Связь с вами ася- 487642392
10. Откуда узнали о ролевой? Сакура сылку дала

0

2

печально, но у нас уже есть Саске...если хочешь, то можешь выбрать другого персонажа...

0

3

как говорится один хорошо а два лудше

0

4

хм...к сожалению не у меня...

0

5

Хината
жалко

0

6

твоя анка мну оч нравится, но у нас уже есть Саске... так что делать будем?

0

7

а я откуда знаю ты админ тебе решать

0

8

ну я только если могу тебе предложить выбрать другого перса...

0

9

ладно попробую на роль Сая

0

10

хорошо...тогда пиши анку уже сюда же...сейчас поменяю ник...

0

11

1. И.Ф. Сай фамилию не знаю
2. Возраст 17
3. Хароктер(не мение 3-ёх строк)
Сай кажется довольно молчаливым и замкнутым.Да и сам он признается что у него нет чувств присущих человеку.
Так же он все время прикрывается лживой улыбкой.Но вскоре он вспоминает свое прошлое и на лице у него появляется настоящяя улыбка.
Сай не умеет общятся с людьми поэтому излишне прямолиеен,всю иформацию он берёт из книг(что может задеть человека)
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка)
Лицом и голосом похож на Саске,Высокий темно-волосый парень телосложение средние.
Одет во все черное- черные бриджи,черная кофта и черные сандали и перчатки,на правой ноге бинт как у всех шиноби сзади маленькая сумка со снаряжением
5. Биография(не мение 5-ти строк)
как и все члены корня-секретной организации  Конохи.Сай воспитывался по всем идеалам организации и был сиротой.
Его воспитывали самые настоящие машины для убийства не имеющие никаких чувств.Рано в детстве он нашел поддержку
другого сироты и они настолько сдружились.Что Сай считал его своим братом.Также Сай имел талант к рисованию  поэтому
ведет довольно необычный художественный альбом.
- Если персонаж из аниме/манги, никакой отсебятины
6. Учитель/ученик?
ученик
7. Частота посещения? каждый день
8. Желаемый статус ~ Художник ~
9. Связь с вами ася-487-642-392
10. Откуда узнали о ролевой?

Лана...падет...принят^^! приятной игры!

0

12

^_^ как смог

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Саске Учиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно