Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Комнаты учениц » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

...

0

2

Конан проснулась.. откыв глаза она встала, оделась.. после чего села на кровать и задумалась...
Хех, как скучно все же одной быть...  когды же уроки начнутся? Кто будет еще в этой комнате жить? ну зато пока что мона такое здесь устроить.. - улыбнулась и просебя злобно засмеялась...
Ха-ха, что за мысли... что за ужастные жилание замутили в голове.. ужось какойта!

0

3

*Хината вошла в комнату*
-доброе утро!
*Она кавайно улыбнулась*

0

4

Конан увидела Хинату...
Доброе, если оно и доброе... - продолжала сидеть  на кровате...
Присаживайся куда нибуть.. Будеш чай или кофе?а можно сраже и саке.. придложила Конан и встала с кровати...

0

5

Хината присела на стульчик у стола...
-я бы не отказалась от чая...
Хината немного задумалась...
-а от куда у тебя саде? ну конечно можно было бы, но чуть чуть...

0

6

-Ну, эмм, кароч есть.. и все... Сама этому удевляюсь... - тихо рассмеялась..
Пошла за саке,  через пару секунд она приносит саке...  ставит его на столик..  на столике уже стояли 2 рюмки..  налив в каждую рюмку саке она дала одну из них Хинате, а другую оставила на столике...
Как я знаю тебя зовут Хината, верно? - задумчиво спрасила она у нее...

0

7

-да...а ты Конан, верно?
Хината мило улыбнулась своей соседке...

0

8

Верно... - улыбнувшесь сказала она и взяла рюмку с саке...
За что выпьем? Эмм, может за знакомство? 
Хех, какая она милая все же...

0

9

Хината посмотрела на рюмку, потом на Конан...
-Хорошо! не плохое начало для знакомства...
Хината тихо усмехнулась, потом тихонько выпила рюмку с саке и закрыв один глаз улыбнулась...

0

10

Да, это точно... Какая ты все же милая Хината-чан...
после чего выпела саке...  после чего поставила рюмку на столик и присела к Хинате, на соседний стульчик...  после чего обняла ее за талию и чмокнула в щечку....

0

11

Хината поставила рюмку на стол...
-спасибо...ты просто мальвинкО!
Она повернулась к Конан и не обратила внимание на то что она её обняла, но взаимно поцеловала её в щечку...

0

12

Все! кажись я в нее влюбилась.. мне так и тянет к ней... Хех, что же будет дальше? Ну посмотрим...
какие у тебя все же сладкие поцелуи... - прошептала Конан и не здержалась от своих чуств все же поцеловала ее в губы...

Офф: ржу не могу! уже потццталом!  :lol:

0

13

*Хината такого не ожидала, но в связи с тем что она выпила саке уже немного перестала соображать и обняв Конан ответила ей взаимностью*

0

14

Конан продолжила поцелуй... ее язычек рыскал в ротике Хинаты в поисках ее язычка....
одну руку она опустила к ягодицам девушки... после чего начала по ней проводить....

0

15

*Хината закрыла глаза и продолжала поцелуй, после чего одной рукой нежно держала её за шею, а вторую положила ей на грудь под футболкой...*

0

16

Конан немного по краснела когды почуствовала ее рукуу на груди... Она просто замерла.. но втоже время продолжала поцелуй...
Хмм, как приятно.. как не ожиданно.. просто суперский день!
Очнувшесь от своих мыслей и всего остального, она  продолжала проводить рукой по ее ягодице...

0

17

*Хината немного отвлеклась от поцелуя и тихонько провела кончиком языка по её шеи...Она немного покраснела и открыла глаза, после чего вновь стала её целовать...*

0

18

Конан прикусила губку когды она  проводила кончиком язычка по шеи...   после чего ответила на ее милый поцелуйчик...
Хината, ммм, как же мне щас приятно... мм,  тебе тоже нужно доставить удавольствие... каторое ты все же заслужила...

0

19

*Хината оторвалась от её губ и встав со стула она взяла Конан за руку и пошла к кровати, после чего сев на неё она притянула в себе Конан и вновь впилась её в губы закрыв глаза от удовольствия*

0

20

Конан немного удевилась от такого.. но все же отойтя от удевлений она села рядом с ней и ответила на ее поцелуй, после чего она завалила ее на кровать и оторвавшись от поцелуя, начала снимать с нее футболку .. когды сняла ее то начала снимать бюстгалтер...  после чего залесла на нее и начала проводить кончиком язычка по груди...  через пару секунд начала ласкать соски...

0

21

*Хината растегнула её плащ и сняв его она сняла в неё футболку...Когда Конан стала проводить языком по её груди, Хината немного изогнувшись открыла рот, потому как ей от возбуждения становилось душно...*

0

22

Конан продолжала ласкать...  и втоже время она одной рукой пробралась ей под юбку, а потом в трусики... начала ласкать ей киску после чего она одним пальчиком пробралась в анус и начала масировать его из нутри....

Отредактировано Конан (2008-02-09 19:28:52)

0

23

*Хината сняв с неё бюстгалтер стала ласкать её грудь и в тоже время от действий Конан стала тихо постанывать стиснув зубы...На её щеках появился  небольшой румянец*

0

24

оторвавшись от груди Конан замерла, но все же продолжала масировать ее анус... через 10 секунд она  очнулась, остановилась и затем достала из трусиков руку, после чего облизнула тот пальчик.... 
Ммм, как приятно то! ммм, что за удавольствия!

0

25

*Хината перевернула Конан и стянув с неё штаны и трусики стала ласкать язычком её киску и в тоже время одной рукой лаская её грудь, а другой поглаживала её животик*

0

26

Ммм, Хината, как приятно! Прошептала Конан через тихий стон....  что даж немного изгнулась от ощущений....
Ммм, что за ощущения! Просто Супер! Как же приятно... Сколько ощущений! и все разные...

0

27

Через некоторое время Хината подняла голову и немного высунув язычек облизнулась....
-Конан...ты прелесть...

0

28

Услышав слова Хины, она немного покраснела и произнесла...
Ты тоже прелисть, Хината-чан...
после чего она обняла ее...
как же мне хорошо с тобой...

0

29

Хината положила ей голову на грудь и блаженно закрыла глаза...
-м....мне тоже приятно с тобой...

0

30

Ты просто милашка... Я тебя люблю! - Прошептала она,  после чего предлажила ей..
Может чаю? или кофе? - улыбнувшесь...
Да уж, чай, или кофе..  Как смешно!

0

31

Хината подняв голову открыла глаза и мило улыбнулась...
-хорошо...тогда кофе если можно...
Она слезла с Конан и стала потихоньку одеваться...

0

32

Конан чмокнула Хинату в щечку... и встала с кровати... одевшись она пошла делать кофе...  через несколько минут приносит  2 кружки с кофе... после чего ставит их на стол...  и садится за столик и начинает смотреть на Хину...
Хех, какая она красивая...  чтож хорошо все же провели время... Я этот день на всю жизнь запомню...

0

33

Одевшись Хината прошла за столик и села напротив Конан...
-спасибо что сделал кофе...
Она мило улыбнувшись немного отпила кофе...
м...а она вкусно его готовит...

0

34

Конан взяла кружку в руку и начала по тихоньку пить кофе...  но через пару секунд у нее появился вопросик...
- Хинат, а у тя есть парень? - немного покрасневши спрасила она у нее и продолжила дальше пить кофе..

0

35

Хината поставив кружку на стол удивилась вопросу Конан...
-нет, но есть человек который мне симпатичен...
Хината немного отвернула голову от неё и вновь немного отпила кофе...

0

36

Понятно... - ехидно улыбнувшесь сказала она и выпев кофе, встала со стула и подошла к кровати.. легла на нее и задумалась...
Зря, зря эть ща мы зделали...  за то что за ощущения были!

0

37

Хината посмотрела на Конан...
-что то не так?

0

38

нет, милашка... все нормально... - ответила она.... затем она закрыла глаза... и просто так лежала...

0

39

Хината с облегчением вздохнула...
-это хорошо...

0

40

Если бы ты знала... но это ладно... неа, что то скучно стало...
Хинат, может приляжеш?  не хоть? улыбнувшесь спрасила она у нее...

0

41

Хината повернулась к Конан...
-эм...а может лучше сходим прогуляемся?

0

42

Ну можно.. а куда пойдем?
встав с кровати она подошла к Хинате...

0

43

Хината посмотрела на Конан и встала...
-может в парк?

0

44

Ну пошли... - улыбнувшесь сказала она,  чмокнула в щечку...   
после чего подошла к двери... открыв ее она пропускала ее....

0

45

Хината вышла и подождав Конан она с ней пошла в парк...
Помоему что то всетаки не так...
----Парк

0

46

Конан вышла из комнаты и взяв ее за руку направились в парк...
Кажись она поняла что все же что то не в порядке.. ну и ладно...
----> парк

0

47

Конан пришла в комнату... после чего она сняла обовь, после чего она легла на постель и закрыла глаза...
какой все же сегодня удевительный день...

0

48

и еще три... на этот балкон))

0

49

Конан открыла глаза и увидела на балконе цветы...
Хмм, кто бы это мог быть? ну ладно, узнаем попоже. 
подумав Конан встала с постели и подошла к балкону, подняла цветы и поставила в вазу которая была на столике... после чего обратно плюхнулась обратно на постель и закрыв обратно глаза задремала....

0

50

Девушка остоновилась около двери в комнату номер 2.
Хмм...вот она...чёрт стучать или самой открыть?
Она повертела ключь в руке.
Сначало постучу.
она постучала,но дверь никто не открыл.
Может там никого нет?
Она открыла дверь ключём и остолбенела.
Упсс..она спит..что же подумает эта девушка когда увидит меня?
Задумалась мия.
Она вскачит заоорёт и изабьёт меня подумав что я вор.
В капле.Мия итихо закрыла дверь положила сумки и села на свободную кровать став дожидаться пока проснётся девушка.
Такк моя речь..Привет,я новенькая,меня поселили к тебе в комнату меня зовут Мия,а тебя?
Зарания придумала себе речь мия прокручивая её несколько раз у себя в голове.

0

51

Вот блин как скучнор!Может пойти погулять?
Она медленно поднялась с кровати.
Может она не выкинит мои вещ?
Вкапле потёрла лоб смотря на спяшююдевушку.
Будем надеется!
вышла из комнаты.

0

52

Лежала на кровати, лицом к окну и, от нечего делать, считала про себя сколько облаков на небе. Голова через некоторое время закружилась и Кин легла на спину, чуть прикрыв глаза и положив руку на лоб.
Эххх... Устала, хотя ничего не делала... И кто придумал совместные комнаты? Так шумно... Может, кто-то находит это веселым... Надеюсь, меня не буду особо доставать. Я этого не люблю

0

53

---->Комната №2(пацанов)
Привет!я Дейдара!не помешал?как дела?

0

54

Чуть повернув голову в сторону входной двери, Кин заметила странноватого на вид, но симпатичного блондина. Мысленно усмехнувшись его приветствию, девушка, продолжая лежать на кровати, коротно ответила:
-Кин.

0

55

Привет!ты здесь давно?
Так...она из Ото...симпатичная.....

0

56

-Нет вообще-то.
Решив, что лучше сесть, а не продолжать валяться, Тсучи поднялась и встала, небрежно поправив волосы, которые, как обычно свисали до пола и она ими иногда гордилась.
На одной из кроватей дремала еще одна ученица.
-Если ты заходил спросить только это, то мне пора... -тихо сказала Кин и покосилась на Конан, которой они явно мешали спать. Кин вздохнула и, пройдя мимо Дейдары, прошла за дверь и направилась к школьному парку.
-->Школьный парк

Отредактировано Кин (2008-02-28 01:52:39)

0

57

Пока...
Дей обернулся и вышел из комнаты.
Что-то у меня нискем не ладится ни дружба ни знакомство...Вон Наруто вечеринку устроил и с Ино познакомился...влюбился.....везёт парню..мне б так
---->Крыша школы

Отредактировано Дейдара (2008-03-01 19:31:31)

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Комнаты учениц » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно