Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Фанфики / анегдоты » Саске и Сакура...


Саске и Сакура...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

этот фанф я скачала...
предупреждение:этот фанф является вымыслом!
ОбычныйУже давно стемнело,ночной туман рестелился по деревне.Лунный свет тускло освещал улицы,и закоулки спящих домов.
По тёмной аллее шла девушка,ночной холодный ветер развивал её розовые волосы,по её щекам текли слёзы.
-"Где он?Что с ним?"-эти вопросы не покидали её головы.Тихими шагами она подходила к дому,где раньше жил Саске.
Она остановилась,огляну­вшись и убедившись что рядом никого нет,она повернула в сторону дома.Подойдя к двери,она замерла,ей было страшно,страшно заходить в этот дом,дом где хранилось столько воспоинаний,и все они связаны с Саске...
Медлено она открыла дверь,переступив через порог она осмотрелась.Дом казался безжизненым и пустым.Девушка осторожно закрыла за собой дверь.Она поднялась на второй этаж,её внимание привлекла открытая дверь в какую-то комнату.
Она зашла,в комнате стояла кровать,около кровати-столик.
На мгновенье ей показалось,что это комната Саске.Подойдя к столику около кровати,она заметила что на нём лежит перевёрнутая фотография.
Перевернув фотографию,сердце девушки учащено забилось,да,да,она не ошиблась!!!
Это действительно его комната!!!!!!!Это фотография,где они,все они вместе!
Девушка легла на кровать,смотря на фотографию она улыбалась,по щекам текли слёзы
Воспоминания нахлынули на неё теплой волной.
Она смотрла в открытое окно на луну,потом медлено закрыла глаза.
-"Если бы он только видел как я изменилась,я стала сильней и смелей.Раньше он называл меня заносщивойно теперь я не такая,теперь я могу обуздать сви эмоции,могу быть уравновешенной и спокойной...."
Вдруг она вздрогнула,ей показалась,что скрипнула входная дверь.
Прислушавшись она успокоилась.
-"Должно быть это ветер"-подумала она,и снова закрыла глаза,она и незаметила,как задремала и вскоре крепко уснула.
Дверь медлено приоткрылась,в дверном проёме появился тёмный силуэт.
Это был Саске,он тихо подошёл к кровате и остановился напротив спящей Сакуры.
Глаза его опустились вниз,он увидел,что девушка крепко держит в руках фотографию.Он заметил как слёзы на её ресницах пблесткивали от лунного света.
Что-то в этом беззащитном,мило спящем на его кровате создании заставляло сердце парня сжиматься.
"Саске"-вдруг тихо прошептала она через сон.
Наклонившись над девушкой,он осторожно убрал прядь волос с её лица.По телу девушки пробежала дрожь.
Он аккуратно вытащил из рук Сакуры фотографию и полажил её к себе в карман,а демушку накрыл своим плащом.Закыв окно он ещё раз посмотрел на Сакуру,зтем развернулся и вышел из комнаты закрыв дверь.
Утром,когда Сакура проснулась,она осмотрелась..
-"Странно мне снился сон,будто Саске был тут,и смотрел на меня"
Тут она заметила на себе плащ,н аминуту она задумалась,потом крепко сжала плащ в руках и прижала его к себе,слёзы хлынули у неё из глаз.

Конец ^ ^

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Фанфики / анегдоты » Саске и Сакура...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно