Наруто - школьная жизнь

Объявление

Наруто - школьная жизнь
Важнейшее объявление:
Срочно нужны учителя!




Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Давайте не дадим форуму умереть.


Полезные Ссылки:
Правила
Пример анкеты
Объявления форума
Роли
Объявления школы
Расписание уроков
Комнаты парней
Комнаты девушек
Кабинеты
Классы
Сюжет



Ситуация в ролевой:
Погода: Дует легкий, уже достаточно прохладный ветерок. Температура +10 градусов.
Время: Август-каникулы. Ночь. Время 22.00 - 00.00



Администрация форума:
Администраторы:
Хината Канкуро Темари Эмми Рейн
Модераторы:
Тсунаде Орочимару Сакура



Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. И.Ф.  Какаши " Копирующий ниндзя"
2. Возраст: 29 лет, родился 15 сентября.
3. Характер(не мение 3-ёх строк):  Спокойный и ироничный,я  умею вывести из себя многих противников, что служит мне на пользу безусловно. Но бывают случаи, когда Копирующий ниндзя признает серьезную опасность, делая пронзительный и устрашающий взгляд своими двумя разными глазами - обычным и шаринганом.
4. Внешность(не мение 3-ёх строк + картинка): в левый глаз у меня был имплантирован шаринган, который я прикрываю своей повязкой ниндзя. Имею вертикальный шрам на левом глазу. Всегда нашу маску.Очень похож на своего отца.
5. Биография(не мение 5-ти строк)Так же как и моего отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Санинов, я принимаю за ниндзя-гения, без всяких преувеличений на то. В 5 лет я уже закончил Академию Ниндзя; в 6 стал Чуунином. Пару лет спустя, умирает отец мой - Сакумэ Хатакэ, который учил и воспитывал меняс самого рождения. С того момента я начал строго следовать всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту, который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась моя привычка носить повязку:я был очень похож на своего отца, а поэтому мне это приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале Сакумэ, а также терпеть взгляды и шептание окружающих людей. В 13 лет, я стал Джойнином главным образом из-за того, что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, меня определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья мои погибли, выполняя задания, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы, Рин была захвачена вражескими ниндзя; Обито решил сразу же пойти на её спасение, но я запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии (ошибку своего отца вспоминал я тогда). Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь Рин, перед этим сказав мне, что Белый Клык Скрытого Листа был настоящим героем. После этого я решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, чтобы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Утиха остался наполовину погребён под обвалами, спровоцированным вражескими шиноби. Я и Обито не были друзьями (когда я получил звание джойнина, Обито был единственным, кто не подарил мне подарок), но, за несколько мгновений до смерти Обито, мы сдружились. Учиха, зная, что он находится при смерти, решает отдать мне свой глаз, с недавно появившемся Шаринганом, который сразу же мне пересадила медик команды. После этого, я вошел в команду Анбу Селения Скрытого Листа, где проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники, специализирующиеся на погоне.
После смерти друга, я полностью меняюся, становясь более похожим на Обито и начачиная принимать во внимание командные действия. Поэтому задание, которое я даю своим ученикам, заключается в отнятии у меня двух колокольчиков. Для Генина это невозможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест были Наруто, Саске и Сакура, которые в итоге официально стали Генинами. Я тем не менее, также унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться, придумывая новые извинения. В действительности мои опоздания происходят из-за того, что я каждый день хожу к могиле «героев» Конохи, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей, ПВБ.
6. Учитель/ученик?: учитель.
7. Частота посещения?: каждый день или через день.
8. Желаемый статус: учитель пофигист.
9. Связь с вами:496369381.
10. Откуда узнали о ролевой?: от друга.

Отредактировано Kakashi (2008-02-14 22:04:27)

0

2

эмм...хорошо!но только сделайте пожалуйста по шаблону. ^_^

0

3

Сакура
так лутше..........

0

4

вроде было сказано что по шаблону! тут не все пункты, а некоторые тут вообще не в кассу...

0

5

ну вот...так бы сразу правда внешность можно было и побольше, ну эт лана))) Принят!

0


Вы здесь » Наруто - школьная жизнь » Принятые анкеты » Биография


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно